Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322200009622000002

Запрос котировок в электронной форме

Поставка шкафа металлического

37 993

Начальная цена

Размещено

26.05.2022 16:26:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.05.2022 16:26:41 (МСК)

Заявки до

03.06.2022 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мебель для офисов и предприятий торговли ШТ 1 37993 37993

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-924-9183177

Адрес электронной почты

tatianapavlovna82@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Ложкина А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН

2705021074

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 138

Место нахождения

Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 138

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 138

Место нахождения

Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 138

Победитель

Наименование

ИП Белоусов Юрий Анатольевич

ИНН

272314437740

Почтовый адрес

680051, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Суворова, дом 34, 22, ОКАТО: 08401365000

Место нахождения

680051, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Суворова, дом 34, 22, ОКАТО: 08401365000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка нефтепродуктов

267 300 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2023 14:42:28 (МСК)

№0322200009623000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Хабаровский край

Поставка нефтепродуктов

267 300 ₽

Начальная цена

Размещено

06.06.2023 15:25:09 (МСК)

№0322200009623000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

07.12.2022 16:00:51 (МСК)

№0322200009622000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.11.2022 15:53:22 (МСК)

№0322200009622000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

13.11.2022 14:24:41 (МСК)

№0322200009622000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Хабаровский край

Поставка нефтепродуктов

179 600 ₽

Начальная цена

Размещено

09.11.2022 04:59:40 (МСК)

№0122200002522007102 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

18.10.2022 13:55:33 (МСК)

№0322200009622000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

12.10.2022 16:24:32 (МСК)

№0322200009622000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

15.06.2022 05:02:15 (МСК)

№0122200002522003726 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Хабаровский край

Поставка нефтепродуктов

221 000

Начальная цена

Размещено

14.06.2022 07:13:57 (МСК)

№0122200002522003698 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛАЕВСКИЙ-НА-АМУРЕ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Регион: Хабаровский край