ЗАКУПКА №0322200009320000068
Электронный аукцион
Оказание услуг по радиационному контролю рентгеновских аппаратов и индивидуальных средств защиты
60 277
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 03:58:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2020 03:58:55 (МСК)
Заявки до
19.10.2020 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 60277.14 | 60277.14 |
| Итого | 60277.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-466628
Адрес электронной почты
resursviveya@viveya.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Желткова К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"
ИНН
2702015153
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Запарина, дом 83
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ЗАПАРИНА, 83
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Центральный, ул Запарина, дом 83
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ЗАПАРИНА, 83
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
2724005335
Почтовый адрес
680000, Хабаровск, Карла Маркса, дом 65, офис (квартира) 210
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению испытания производительности и кратности воздухообмена с регулировкой (наладкой) приточно-вентиляционных систем и составлением технических отчётов
269 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 12:02:59 (МСК)
№0322200009325000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению испытания производительности и кратности воздухообмена с регулировкой (наладкой) приточно-вентиляционных систем и составлением технических отчётов
259 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 05:23:07 (МСК)
№0322200009324000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению испытания производительности и кратности воздухообмена с регулировкой (наладкой) приточно-вентиляционных систем и составлением технических отчётов
259 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 01:30:30 (МСК)
№0322200009324000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению испытания производительности и кратности воздухообмена с регулировкой (наладкой) приточно-вентиляционных систем и составлением технических отчётов
199 667
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 07:40:42 (МСК)
№0122200002522006296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по радиационному контролю рентгеновских аппаратов и индивидуальных средств защиты
297 400
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 10:16:34 (МСК)
№0122200002522006027 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по проведению испытания производительности и кратности воздухообмена с регулировкой (наладкой) приточно-вентиляционных систем и составлением технических отчётов
199 667
Начальная ценаРазмещено
31.08.2022 10:34:41 (МСК)
№0122200002522005475 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: микроальбумин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
62 007
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 07:56:10 (МСК)
№0322200009320000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: наборы реагентов для определения лактата и железа к анализатору биохимическому AU 480
42 956
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 07:54:45 (МСК)
№0322200009320000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
93 833
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 10:19:43 (МСК)
№0322200009320000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка медицинских изделий: раствора гидроксида натрия к модулю биохимическому (cobas 6000 c 501 module) платформы модульной для биохимического и иммунохимического анализа «Кобас 6000»
46 885
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 10:16:40 (МСК)
№0322200009320000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ "ВИВЕЯ"
Регион: Хабаровский край