ЗАКУПКА №0322200005226000367
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту стерилизатора парового
66 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 03:54:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 03:54:18 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт стерилизатора парового ГК-100 СЗМО № 578 2018г.в. с заменой ТЭН | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 66416.67 | 66416.67 |
| Итого | 66416.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-970060
Адрес электронной почты
snab.kkpb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сорокина Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА И.Б. ГАЛАНТА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2722009694
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА И.Б. ГАЛАНТА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, Серышева, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДЭЛЕКТРОНИКА"
ИНН
2724185582
Почтовый адрес
680028, г. Хабаровск, пер. Госпитальный, д,1 пом.1 (14-19)
Место нахождения
680028, г. Хабаровск, пер. Госпитальный, д,1 пом.1 (14-19)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: вальпроевая кислота
124 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:02:27 (МСК)
№0322200005226000375 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА И.Б. ГАЛАНТА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
14 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:41:47 (МСК)
№0322200005226000377 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА И.Б. ГАЛАНТА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
13 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:41:11 (МСК)
№0322200005226000376 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА И.Б. ГАЛАНТА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Вода для инъекций, растворитель для приготовления лекарственных форм для инъекций
3 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:10:57 (МСК)
№0322200005226000372 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА И.Б. ГАЛАНТА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
77 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:07:01 (МСК)
№0322200005226000373 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА И.Б. ГАЛАНТА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
31 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 05:06:34 (МСК)
№0322200005226000371 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА И.Б. ГАЛАНТА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка смеси сушенных фруктов (сухой компот, повидло)
225 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 03:35:27 (МСК)
№0322200005226000370 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА И.Б. ГАЛАНТА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (крупа гречневой, крупа пшено шлифованное, крупа манная, хлопья овсяные)
199 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 02:50:28 (МСК)
№0322200005226000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА И.Б. ГАЛАНТА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка продуктов питания (овощи замороженные)
760 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 04:52:50 (МСК)
№0122200002526002601 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА И.Б. ГАЛАНТА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Миртазапин
65 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 04:05:02 (МСК)
№0322200005226000368 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА И.Б. ГАЛАНТА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край