ЗАКУПКА №0322200001326000157
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электроустановочных изделий
123 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:44:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 08:44:12 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 31 минута 3 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | шт | 50 | 148.1 | 7405 |
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | шт | 55 | 154.33 | 8488.15 |
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | шт | 55 | 195.53 | 10754.15 |
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | шт | 55 | 309.94 | 17046.7 |
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | шт | 10 | 455.78 | 4557.8 |
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | шт | 40 | 585.39 | 23415.6 |
| Количество клавиш | 27.33.11.140 | шт | 40 | 185.6 | 7424 |
| Количество клавиш | 27.33.11.140 | шт | 30 | 266.68 | 8000.4 |
| Количество клавиш | 27.33.11.140 | шт | 5 | 349.32 | 1746.6 |
| Количество клавиш | 27.33.11.140 | шт | 30 | 192.68 | 5780.4 |
| Количество клавиш | 27.33.11.140 | шт | 10 | 187.33 | 1873.3 |
| Номинальное напряжение | 27.33.13.110 | В | 50 | 69.7 | 3485 |
| Номинальное напряжение | 27.33.13.110 | В | 70 | 86 | 6020 |
| Назначение: присоединение электрических ламп к электрической сети | 27.33.12.000 | шт | 200 | 28.15 | 5630 |
| Назначение: присоединение электрических ламп к электрической сети | 27.33.12.000 | шт | 200 | 26.37 | 5274 |
| Назначение: электрическое соединение и фиксация в скрутке двух и более проводов | 27.33.13.120 | мм[2*] | 1000 | 4.54 | 4540 |
| Назначение: для установки электроустановочных изделий в полых стенах | 27.33.13.190 | мм | 50 | 33.67 | 1683.5 |
| Итого | 123124.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-968842
Адрес электронной почты
uaz.khv@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Пугачева П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
ИНН
2721001815
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных шин
122 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:39:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 31 минута 3 секунды
№0322200001326000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений подвала и первого этажа административного здания
13 487 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:42:31 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 31 минута 3 секунды
№0122200002526003068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край