ЗАКУПКА №0322200001220000186
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходного материала для урологического отделения
353 125
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 05:25:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2020 05:25:14 (МСК)
Заявки до
15.05.2020 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стент хирургический мочеточниковый | 32.50.13.190 | ШТ | 50 | 4377.5 | 218875 |
| Катетер мочеточниковый общего назначения (Вид 1) | 32.50.13.190 | ШТ | 200 | 447.5 | 89500 |
| Катетер мочеточниковый общего назначения (Вид 2) | 32.50.13.190 | ШТ | 100 | 447.5 | 44750 |
| Итого | 353125 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-702339
Адрес электронной почты
resurskkb1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сахаровская К. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2724002616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медицинская компания"
ИНН
2722105493
Почтовый адрес
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, дом 181 б, 209, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, дом 181 б, 209, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Первый"
ИНН
2722020634
Почтовый адрес
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Джамбула, дом 20, помещение 11, ОКАТО: 08401368000
Место нахождения
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Джамбула, дом 20, помещение 11, ОКАТО: 08401368000
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для отделения нефрологии и диализа
17 341 973
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 08:59:18 (МСК)
№0122200002520004342 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка чехлов защитных одноразовых для ангиографии
32 767
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 04:47:45 (МСК)
№0322200001220000284 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка лампы ксеноновой для видеоэндохирургического комплекса
411 133
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 04:21:18 (МСК)
№0322200001220000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка инструментов эндоскопических
168 630
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 03:24:04 (МСК)
№0322200001220000264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходного материала для перитонеального диализа
17 803 613
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 10:56:53 (МСК)
№0122200002520003641 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходного материала для перитонеального диализа
2 890 275
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 10:22:18 (МСК)
№0122200002520003634 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для отоларингологического отделения
243 937
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 03:47:07 (МСК)
№0322200001220000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходного материала для перитонеального диализа
492 342
Начальная ценаРазмещено
21.05.2020 04:59:46 (МСК)
№0322200001220000225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка инструментов для видеоэндохирургического комплекса
444 725
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 04:58:51 (МСК)
№0322200001220000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка инструментов для видеоэндохирургического комплекса
382 125
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 07:31:34 (МСК)
№0322200001220000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край