ЗАКУПКА №0322200000826000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кобуры для топора пожарного поясного
178 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:18:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 07:18:54 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конструкция: чехол футляр с отверстием в нижней части для рукоятки топора, застегивающийся на металлическую кнопку. Для крепления кобуры на спасательный пояс пожарного предусмотрены шлевки | 15.12.12.193 | мм | 300 | 594.33 | 178299 |
| Итого | 178299 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-390961
Адрес электронной почты
mto.gochs@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Бахтина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
ИНН
2721123605
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 146
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 146
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 146
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ВОЛОЧАЕВСКАЯ, 146
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРАНТ"
ИНН
2129028447
Место нахождения
428022, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, проезд Машностроителей, 1, корпус 1, ОКАТО: 97401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка головных уборов (шапок)
171 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 02:45:59 (МСК)
№0322200000826000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка баллонов малолитражных с вентилем
1 449 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 07:17:28 (МСК)
№0122200002526002769 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
236 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:05:04 (МСК)
№0322200000826000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка системных блоков
418 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:05:18 (МСК)
№0322200000826000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка рукавов пожарных напорных
1 712 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 02:51:00 (МСК)
№0122200002526002656 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру
85 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 02:15:20 (МСК)
№0322200000826000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка автоцистерны
10 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:40:08 (МСК)
№0122200002526002626 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка холодильников бытовых
194 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 01:46:08 (МСК)
№0322200000826000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка ранцев противопожарных и гидропультов для ранцев противопожарных
595 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:01:32 (МСК)
№0122200002526002582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка инструмента для проведения специальных работ на пожарах
7 123 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:58:15 (МСК)
№0122200002526002585 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край