ЗАКУПКА №0322200000326000037
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена наружного стального входного дверного блока)
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 07:46:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 07:46:30 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по текущему ремонту помещений здания (замена наружного стального входного дверного блока), выполняются в полном объеме в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 95000 | 95000 |
| Итого | 95000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-478374
Адрес электронной почты
info@kik27.ru
Ответственное должностное лицо
Мошков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
2721083857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ЗАПАРИНА, 76
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ЗАПАРИНА, 76
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул ЗАПАРИНА, 76
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ЗАПАРИНА, 76
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена оконных блоков и внутренней двери)
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:36:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 46 минут 59 секунд
№0322200000326000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена наружного стального входного дверного блока)
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:13:10 (МСК)
№0322200000326000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена оконных блоков и внутренней двери)
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:06:20 (МСК)
№0322200000326000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена наружного стального входного дверного блока)
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 02:19:45 (МСК)
№0322200000326000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена оконных блоков и внутренней двери)
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 02:18:10 (МСК)
№0322200000326000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена наружного стального входного дверного блока)
95 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:20:48 (МСК)
№0322200000326000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания (замена оконных блоков и внутренней двери)
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:18:41 (МСК)
№0322200000326000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на земельных участках, закрепленных за КГКУ "Краевой имущественный комплекс" на территории города Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского муниципального района
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 04:41:54 (МСК)
№0322200000326000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
2 578 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:49:32 (МСК)
№0122200002526002586 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край
Приобретение в собственность Хабаровского края жилого помещения (квартиры)
3 916 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:46:09 (МСК)
№0122200002526002481 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАЕВОЙ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС"
Регион: Хабаровский край