ЗАКУПКА №0322200000226000017
Запрос котировок в электронной форме
Оказание охранных услуг
496 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 02:05:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 02:05:12 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 1104 | 450 | 496800 |
| Итого | 496800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-316624
Адрес электронной почты
avtobaza@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шаруева М. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
ИНН
2721136241
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 74А
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 74А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 74А
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, 74А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАДИАТОР"
ИНН
2704026016
Почтовый адрес
682844, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Р-Н СОВЕТСКО-ГАВАНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА, УЛ НИКОЛАЕВА, ДОМ 6, КВАРТИРА 8
Место нахождения
682844, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Р-Н СОВЕТСКО-ГАВАНСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО ЗАВЕТЫ ИЛЬИЧА, УЛ НИКОЛАЕВА, ДОМ 6, КВАРТИРА 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобиля легкового
12 566 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:43:09 (МСК)
№0122200002526003000 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств
83 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 01:18:09 (МСК)
№0322200000226000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка автомобиля легкового
1 964 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 07:51:38 (МСК)
№0122200002526002947 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка автомобиля легкового
5 703 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:11:07 (МСК)
№0122200002526002931 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Поставка нефтепродуктов
6 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:49:53 (МСК)
№0122200002526002604 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 01:28:17 (МСК)
№0322200000226000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"
Регион: Хабаровский край