Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0322100028226000041

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по добровольному страхованию работников

99 867 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 03:45:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 03:45:42 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 34 минуты 14 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обязательное страхование жизни и здоровья 65.12.12.000 г; лет 70 1426.67 99866.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-216595

Адрес электронной почты

9144130934@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кузьмина Ю. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРИРОДНЫХ ЗАПОВЕДНИКОВ И НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРКОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"

ИНН

2720051500

Почтовый адрес

680038, Хабаровский, Хабаровск, г Хабаровск, ул Серышева, д 60, дом 60

Место нахождения

Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. СЕРЫШЕВА, Д. 60, ОФИС 507

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРИРОДНЫХ ЗАПОВЕДНИКОВ И НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАРКОВ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

680038, Хабаровский, Хабаровск, г Хабаровск, ул Серышева, д 60, дом 60

Место нахождения

Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ. СЕРЫШЕВА, Д. 60, ОФИС 507

Документация

docx
docx
III ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ
Размещено: 01.09.2026 03:45:42 (МСК)
docx
IV ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Размещено: 01.09.2026 03:45:42 (МСК)
docx
График оказания услуг
Размещено: 01.09.2026 03:45:42 (МСК)
docx
II_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 01.09.2026 03:45:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике