ЗАКУПКА №0322100028022000052
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектующих к Аппарату электромеханическому хирургическому UNIDRIVE S III ECO
706 300
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 10:58:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2022 10:58:37 (МСК)
Заявки до
31.10.2022 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сверло оториноларингологическое металлическое/карбидное, многоразового использования | ШТ | 20 | 11575 | 231500 | |
| Сверло оториноларингологическое металлическое/карбидное, многоразового использования | ШТ | 20 | 10126.67 | 202533.4 | |
| Сверло оториноларингологическое металлическое/карбидное, многоразового использования | ШТ | 20 | 7586.67 | 151733.4 | |
| Сверло оториноларингологическое металлическое/карбидное, многоразового использования | ШТ | 20 | 6026.67 | 120533.4 | |
| Итого | 706300.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-474733
Адрес электронной почты
zakupkiotolar@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Одинец Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7734241612
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медицинская компания"
ИНН
2722105493
Почтовый адрес
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, дом 181 б, 209, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, дом 181 б, 209, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения: маска хирургическая, одноразового использования
17 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 08:28:10 (МСК)
№0322100028022000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка изделий медицинского назначения: тампоны ушные, не разлагаемые микроорганизмами
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 07:00:18 (МСК)
№0322100028022000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка изделий медицинского назначения: маски лицевые анестезиологические, одноразового использования
109 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 08:31:45 (МСК)
№0322100028022000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка фильтров для эвакуатора дыма ELLMAN
126 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 09:31:36 (МСК)
№0322100028022000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка процессора речевого для системы кохлеарной имплантации
720 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2022 06:38:39 (МСК)
№0322100028022000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка процессоров речевых для системы кохлеарной имплантации
2 880 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2022 03:52:29 (МСК)
№0322100028022000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка Системы аспирационной для хирургии, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
472 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 09:57:47 (МСК)
№0322100028022000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка принадлежностей к Монитору пациента B30 GE Healthcare
36 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 09:18:07 (МСК)
№0322100028022000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка Системы мониторинга физиологических показателей при перемещении пациентов, ввод в эксплуатацию, обучение правилам работы специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2022 10:55:17 (МСК)
№0322100028022000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по ремонту Аппарата наркозного FABIUS Plus с заменой запасных частей
150 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 07:47:36 (МСК)
№0322100028022000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край