ЗАКУПКА №0322100028022000026
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектующих для Аппарата электромеханического хирургического UNIDRIVE S III ECO производства KARL STORZ
1 981 885
Начальная ценаРазмещено
03.06.2022 06:33:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2022 06:33:47 (МСК)
Заявки до
10.06.2022 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рукоятка для бора | 32.50.50.190 | ШТ | 1 | 160063 | 160063 |
| Кабель соединительный | 32.50.50.190 | ШТ | 5 | 131545.19 | 657725.95 |
| ЕС-микромотор бесколлекторный | 32.50.50.190 | ШТ | 5 | 232819.26 | 1164096.3 |
| Итого | 1981885.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-474733
Адрес электронной почты
zakupkiotolar@yanex.ru
Ответственное должностное лицо
Одинец Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7734241612
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медицинская компания"
ИНН
2722105493
Почтовый адрес
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, дом 181 б, 209, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680038, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, дом 181 б, 209, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих и расходных материалов для Аппарата электрохирургического высокочастотного ЭХВЧ-80-"ФОТЕК"
624 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 07:41:42 (МСК)
№0322100028023000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка тележки для уборки помещений
29 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 04:57:19 (МСК)
№0322100028023000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка комплектующих для Аппарата электрохирургического высокочастотного ЭХВЧ-80-"ФОТЕК"
7 892 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 01:51:38 (МСК)
№0322100028023000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка процессоров речевых для системы кохлеарной имплантации
1 440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 05:00:28 (МСК)
№0322100028023000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка контейнеров для стерилизации
5 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 07:41:29 (МСК)
№0322100028023000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка изделий медицинского назначения: трубки эндотрахеальные, одноразового использования
61 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 08:19:32 (МСК)
№0322100028023000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для Аспиратора хирургического ATMOS C451
140 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2023 04:53:54 (МСК)
№0322100028023000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка изделий медицинского назначения: чехлы для защиты аппаратуры (шнуров, кабелей)
24 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 06:45:46 (МСК)
№0322100028023000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка осветителя налобного светодиодного с лупой бинокулярной, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
399 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 10:46:24 (МСК)
№0322100028023000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка фильтров для эвакуатора дыма ELLMAN
126 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 09:31:36 (МСК)
№0322100028022000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край