ЗАКУПКА №0322100028021000039
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения: шприцы, катетеры, скальпели одноразового использования
46 726
Начальная ценаРазмещено
15.09.2021 07:34:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.09.2021 07:34:27 (МСК)
Заявки до
23.09.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 1500 | 4.09 | 6135 | ||
| Шприц общего назначения | 7500 | 2.8 | 21000 | ||
| Катетер для периферических сосудов | 300 | 15.52 | 4656 | ||
| Катетер для периферических сосудов | 200 | 14.2 | 2840 | ||
| Катетер для периферических сосудов | 400 | 14.17 | 5668 | ||
| Скальпель, одноразового использования | ШТ | 60 | 15.12 | 907.2 | |
| Шприц общего назначения | 2000 | 2.76 | 5520 | ||
| Итого | 46726.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-474733
Адрес электронной почты
zakupkiotolar@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Одинец Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
7734241612
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Медиас
ИНН
2723071046
Место нахождения
680009, 680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Авиационная, 45, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'КМ Продактс'
ИНН
2723103185
Почтовый адрес
680020, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Картографический, 5 А, 35, ОКАТО: 08401365000
Другие торги заказчика
Поставка процессоров речевых для системы кохлеарной имплантации
10 525 000
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 09:58:50 (МСК)
№0322100028021000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка процессоров речевых для системы кохлеарной имплантации
1 440 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 09:27:18 (МСК)
№0322100028021000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СУГАММАДЕКС
952 215
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 09:08:33 (МСК)
№0322100028021000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДЕСФЛУРАН
366 380
Начальная ценаРазмещено
25.10.2021 08:22:19 (МСК)
№0322100028021000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка протезов слуховых косточек, частичных
750 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 06:45:40 (МСК)
№0322100028021000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по ремонту Аппарата электромеханического хирургического UNIDRIVE ECO с заменой запасных частей
81 600
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 04:05:47 (МСК)
№0322100028021000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка изделий медицинского назначения: контуры дыхательные анестезиологические, одноразового использования
522 774
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 06:49:27 (МСК)
№0322100028021000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка мебели медицинской
431 975
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 10:38:49 (МСК)
№0322100028021000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка изделий медицинского назначения: трубки трахеостомические
18 947
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 08:43:28 (МСК)
№0322100028021000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край
Поставка средств дезинфицирующих
398 614
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 10:12:31 (МСК)
№0322100028021000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ХАБАРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Хабаровский край