ЗАКУПКА №0322100024321000039
Электронный аукцион
Поставка строительных материалов
77 600
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 03:17:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2021 03:17:42 (МСК)
Заявки до
11.10.2021 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Арматура кабельная | 27.33.13.130 | ШТ | 80 | 135 | 10800 |
| Арматура кабельная | 27.33.13.130 | М | 400 | 167 | 66800 |
| Итого | 77600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-386148
Адрес электронной почты
35657@msk.rsnet.ru
Ответственное должностное лицо
Петяев Д. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 35657
ИНН
2724023197
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, Ш МАТВЕЕВСКОЕ, ДОМ 61
Место нахождения
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, Ш МАТВЕЕВСКОЕ, ДОМ 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 35657
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, Ш МАТВЕЕВСКОЕ, ДОМ 61
Место нахождения
Российская Федерация, 680031, Хабаровский край, Хабаровск г, Ш МАТВЕЕВСКОЕ, ДОМ 61
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИРБИС"
ИНН
5407492588
Почтовый адрес
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Фабричная, дом 17, строение 14, 303, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630007, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Фабричная, дом 17, строение 14, 303, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ИП Плотников Артем Андреевич
ИНН
272422035020
Место нахождения
680014, 680014, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, квартал ДОС , 73
Другие торги заказчика
Услуги по сервисному обслуживанию системы охранно-пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией
226 800
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 07:59:35 (МСК)
№0322100024321000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 35657
Регион: Хабаровский край
Поставка масел, смазок и специальных жидкостей в рамках государственного оборонного заказа для нужд войсковой части 35657
129 199
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 11:18:51 (МСК)
№0322100024321000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 35657
Регион: Хабаровский край
Поставка масел, смазок и специальных жидкостей в рамках государственного оборонного заказа для нужд войсковой части 35657
170 415
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 11:04:49 (МСК)
№0322100024321000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 35657
Регион: Хабаровский край
Услуги по сервисному обслуживанию и обеспечению функционирования и правильной эксплуатации узла коммерческого учета тепла
60 468
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 03:00:44 (МСК)
№0322100024321000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 35657
Регион: Хабаровский край
Услуги по сервисному обслуживанию автоматизированного индивидуального теплового пункта и технического узла учета тепла
131 400
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 02:56:39 (МСК)
№0322100024321000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 35657
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к копировально-множительной технике в рамках ИКТ
84 800
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 02:50:15 (МСК)
№0322100024321000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 35657
Регион: Хабаровский край
Сервисное обслуживание канализационно-насосной станции
351 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 02:49:45 (МСК)
№0322100024321000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 35657
Регион: Хабаровский край
Овощи (кроме картофеля) приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
128 740
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 04:17:06 (МСК)
№0322100024321000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 35657
Регион: Хабаровский край
Картофель приготовленный или консервированный
111 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 04:10:14 (МСК)
№0322100024321000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 35657
Регион: Хабаровский край
Хлеб белый из муки пшеничной 1 сорта; Хлеб из смеси ржаной и пшеничной муки 1 сорта
157 935
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 08:28:37 (МСК)
№0322100024321000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 35657
Регион: Хабаровский край