ЗАКУПКА №0322100010920000015
Электронный аукцион
томатная паста
9 420
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 11:02:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2020 18:02:42 (МСК)
Заявки до
11.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пюре томатное | 10.39.17.111 | КГ | 60 | 157 | 9420 |
| Итого | 9420 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-965-6738488
Адрес электронной почты
sizo3_buh@27.fsin.su
Ответственное должностное лицо
Буторина Г. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2705012009
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛИЦА ГОГОЛЯ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РАДОСТЬ"
ИНН
2723195958
Почтовый адрес
680051, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Малиновского, 25, 150, ОКАТО: 08401365000
Место нахождения
680051, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Малиновского, 25, 150, ОКАТО: 08401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
приобретение оборудования
186 756
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 04:21:17 (МСК)
№0322100010921000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
Регион: Хабаровский край
консервы рыбные
199 335
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 08:07:05 (МСК)
№0322100010920000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
Регион: Хабаровский край
сухофрукты
15 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 08:06:26 (МСК)
№0322100010920000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
Регион: Хабаровский край
мясо кур
92 375
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 07:35:35 (МСК)
№0322100010920000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
Регион: Хабаровский край
овощи свежие в ассортименте
77 736
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 09:07:53 (МСК)
№0322100010920000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
Регион: Хабаровский край
капуста квашеная
71 875
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 03:30:15 (МСК)
№0322100010920000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
Регион: Хабаровский край
макаронные изделия
27 750
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 04:43:29 (МСК)
№0322100010920000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
Регион: Хабаровский край
сердце говяжье 1 категории
265 330
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 04:28:00 (МСК)
№0322100010920000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
Регион: Хабаровский край
мясо кур
61 950
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 04:14:36 (МСК)
№0322100010920000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
Регион: Хабаровский край
соль поваренная пищевая
12 300
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 11:12:25 (МСК)
№0322100010920000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
Регион: Хабаровский край