ЗАКУПКА №0321500002326000163
Аукцион в электронной форме
Поставка запасных частей и расходных материалов для ремонта техники
2 036 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:59:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 09:59:17 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 1 | 7439.33 | 7439.33 |
| Каталож-ный номер | 29.32.30.142 | шт | 1 | 12083.66 | 12083.66 |
| Каталожный номер | 29.32.30.142 | шт | 1 | 9687.66 | 9687.66 |
| Применяемость | 29.32.30.390 | шт | 1 | 15969 | 15969 |
| Каталожный номер | 29.32.30.142 | шт | 1 | 9244 | 9244 |
| Каталож-ный номер | 28.12.15.112 | шт | 1 | 17461.66 | 17461.66 |
| Каталожный номер | 28.12.15.112 | шт | 1 | 32038.33 | 32038.33 |
| Применяемость | 29.32.30.189 | шт | 2 | 21913 | 43826 |
| Каталожный номер | 29.32.30.189 | шт | 2 | 12850.66 | 25701.32 |
| Длина | 29.32.30.390 | мм | 40 | 4011 | 160440 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 30 | 7353 | 220590 |
| Каталожный номер | 29.32.30.142 | шт | 1 | 19906.74 | 19906.74 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 1 | 62716.66 | 62716.66 |
| Каталож-ный номер | 29.32.30.390 | шт | 200 | 301.33 | 60266 |
| Каталож-ный номер | 28.15.25.120 | шт | 1 | 7113.33 | 7113.33 |
| Каталож-ный номер | 29.32.30.390 | шт | 4 | 21327.01 | 85308.04 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 4 | 20585.66 | 82342.64 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 20 | 2003 | 40060 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 679 | 182.73 | 124073.67 |
| Ремень 2650 В/Б | 29.32.30.390 | шт | 20 | 564.33 | 11286.6 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 2 | 23925.66 | 47851.32 |
| Наружный диаметр по ворсу | 29.32.30.390 | мм | 2300 | 273.33 | 628659 |
| Каталожный номер | 28.12.15.110 | шт | 1 | 84940 | 84940 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | шт | 10 | 3677.03 | 36770.3 |
| Гидромотор | 28.12.12.110 | см[3*]; мл | 1 | 18416.66 | 18416.66 |
| Длина | 29.32.30.390 | шт | 20 | 8596 | 171920 |
| Итого | 2036111.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87938-77703
Адрес электронной почты
kmdrsu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
ИНН
2635244194
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Место нахождения
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Место нахождения
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ТЕРРИТОРИЯ ПРОМЗОНА
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕГА ПЛЮС"
ИНН
2635250342
Почтовый адрес
-
Место нахождения
355000, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г. Ставрополь, ТЕР. ГСК ПОЛЮС, Г-Ж 624
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для ремонта техники
395 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:19:07 (МСК)
№0321500002326000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка запасных частей для ремонта техники
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:47:17 (МСК)
№0321500002326000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Проведение измерений и анализов промышленных выбросов с проверкой эффективности ПГОУ и проведение измерений и анализов атмосферного воздуха в целях производственного экологического контроля
176 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:50:16 (МСК)
№0321500002326000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка средств индивидуальной защиты (смывающие средства)
64 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:35:00 (МСК)
№0321500002326000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Оказание метрологических услуг по поверке (калибровке) средств измерений
22 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:45:52 (МСК)
№0321500002326000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственных товаров
13 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:13:23 (МСК)
№0321500002326000171 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственного инвентаря
33 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:46:52 (МСК)
№0321500002326000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка картриджей
22 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:32:17 (МСК)
№0321500002326000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка шин
1 368 473 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:20:02 (МСК)
№0321500002326000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Текущий ремонт стоянки легковых автомобилей Кировского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
1 607 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:27:34 (МСК)
№0321500002326000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край