ЗАКУПКА №0321500001826000253
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг перевозки материалов
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:48:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 12:48:58 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием | 49.41.15.000 | Т.КМ | Неизвестно | 31.33 | 31.33 |
| Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием | 49.41.15.000 | Т.КМ | Неизвестно | 33.67 | 33.67 |
| Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием | 49.41.15.000 | Т.КМ | Неизвестно | 29.33 | 29.33 |
| Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием | 49.41.15.000 | Т.КМ | Неизвестно | 29.33 | 29.33 |
| Услуги оказываются в соответствии с техническим заданием | 49.41.15.000 | Т.КМ | Неизвестно | 41.33 | 41.33 |
| Итого | 3000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86553-72709
Адрес электронной почты
shpak-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зозуля О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯСТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
ИНН
2635244194
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 160
Место нахождения
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 160
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯСТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 160
Место нахождения
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 160
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ МАРС 26"
ИНН
2634106586
Почтовый адрес
356244, Ставропольский край, м.о. Шпаковский, Х. Вязники, ул. Промышленная, зд. 1/3
Место нахождения
356244, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, м.о. ШПАКОВСКИЙ, Х ВЯЗНИКИ, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 1/3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг перевозки материалов
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:54:15 (МСК)
№0321500001826000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯСТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг перевозки материалов
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:52:14 (МСК)
№0321500001826000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯСТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг автогидроподъемника (автовышки)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:43:21 (МСК)
№0321500001826000263 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯСТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка нефтепродуктов (ГСМ)
2 993 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:26:27 (МСК)
№0321500001826000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯСТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка инертных материалов
1 110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:46:53 (МСК)
№0321500001826000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯСТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка ГСМ через АЗС по топливным картам
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:16:57 (МСК)
№0321500001826000260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯСТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка ГСМ через АЗС по топливным картам
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:57:06 (МСК)
№0321500001826000259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯСТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка нефтепродуктов (ГСМ)
2 865 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:24:04 (МСК)
№0321500001826000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯСТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка нефтепродуктов (ГСМ)
2 865 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:36:41 (МСК)
№0321500001826000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯСТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка нефтепродуктов (ГСМ)
2 992 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:36:10 (МСК)
№0321500001826000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯСТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР")
Регион: Ставропольский край