ЗАКУПКА №0321500001726000196
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по нанесению шумовых полос на автомобильных дорогах: Александровское - Гофицкое, км 50+941 Светлоград - Благодатное, км 2+600, км 2+935 в Петровском муниципальном округе
152 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:25:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 14:25:48 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Локально-Сметный Расчет . Приложено отдельный файлом | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 152388.98 | 152388.98 |
| Итого | 152388.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-654-2225541-13
Адрес электронной почты
supply@ipdrsu.ru
Ответственное должностное лицо
Абдулаева Ф. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР")
ИНН
2635244194
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Ипатово г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Ипатово г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР")
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Ипатово г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 356630, Ставропольский край, Ипатовский р-н, Ипатово г, УЛИЦА ЧАПАЕВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАЛАПЯН КОРЮН ЮРИКОВИЧ
ИНН
235407651472
Почтовый адрес
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ,
Место нахождения
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Российская Федерация, Г СТАВРОПОЛЬ, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инертных материалов (щебень фракция 4 - 8 мм) для обеспечения нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
2 456 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:09:08 (МСК)
№0321500001726000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка ГСМ через АЗС по топливным картам для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:05:01 (МСК)
№0321500001726000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка масел и спецжидкостей для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:35:22 (МСК)
№0321500001726000205 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка топлива дизельного для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
2 938 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:34:57 (МСК)
№0321500001726000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания котельная-гараж (Литера "В") Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
2 710 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:11:18 (МСК)
№0321500001726000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка спецодежды для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
606 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 09:53:10 (МСК)
№0321500001726000201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка спецодежды для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
98 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:59:00 (МСК)
№0321500001726000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка смеси асфальтобетонной для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
29 457 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:34:54 (МСК)
№0121200004726000896 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка ГСМ через АЗС по топливным картам для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:42:04 (МСК)
№0321500001726000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР")
Регион: Ставропольский край
Поставка смеси песчано-гравийной (фракция 0-80мм) для обеспечения нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
504 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:14:17 (МСК)
№0321500001726000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР")
Регион: Ставропольский край