ЗАКУПКА №0321500000726000120
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходного материала для нужд лаборатории
202 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:00:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 08:00:47 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 581.97 | 1163.94 |
| Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 10 | 11921.83 | 119218.3 |
| Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 635.49 | 1270.98 |
| назначение | 21.20.23.111 | шт | 2 | 420.86 | 841.72 |
| Назначение | 21.20.23.111 | шт | 2 | 583.78 | 1167.56 |
| Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 581.97 | 1163.94 |
| Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 581.97 | 1163.94 |
| Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 558.13 | 1116.26 |
| Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | 5 | 13828.66 | 69143.3 |
| Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 635.49 | 1270.98 |
| Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 581.97 | 1163.94 |
| Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 581.97 | 1163.94 |
| Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | шт | 2 | 581.97 | 1163.94 |
| Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 581.97 | 1163.94 |
| Итого | 202176.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-997730
Адрес электронной почты
Info@skkmpc.ru
Ответственное должностное лицо
Ульянченко М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
2635232671
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2
Место нахождения
Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2
Место нахождения
Российская Федерация, 355021, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ТЮЛЬПАНОВАЯ, ДОМ 12/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НИЦФ"
ИНН
7816598363
Почтовый адрес
192236, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, БЕЛЫ КУНА, 30 ЛИТЕРА А, помещение 18н офис 300, ОКАТО: 40000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических
402 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:20:08 (МСК)
№0321500000726000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов диагностических
505 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 12:28:46 (МСК)
№0321500000726000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ставропольский край
Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике
878 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:25:39 (МСК)
№0321500000726000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходного материала
123 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:59:54 (МСК)
№0321500000726000133 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходного материала
126 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:32:23 (МСК)
№0321500000726000132 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходного материала
88 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:22:40 (МСК)
№0321500000726000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов диагностических
45 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:56:39 (МСК)
№0321500000726000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ставропольский край
Размещено
17.07.2026 12:41:55 (МСК)
№0321500000726000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ставропольский край
Размещено
16.07.2026 11:49:51 (МСК)
№0321500000726000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ставропольский край
Размещено
16.07.2026 11:48:18 (МСК)
№0321500000726000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ставропольский край