ЗАКУПКА №0321500000626000137
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (контейнер)
526 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 10:34:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2026 10:34:47 (МСК)
Заявки до
27.04.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для сбора проб мочи ИВД | 32.50.50.190 | см[3*]; мл | 35100 | 15 | 526500 |
| Итого | 526500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87951-60289
Адрес электронной почты
torgi@gcgb.info
Ответственное должностное лицо
Недосекова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2625068302
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3
Место нахождения
Российская Федерация, 357821, Ставропольский край, Георгиевск г, УЛИЦА ФИЛАТОВА, ДОМ 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ДЕНТА - ЛЮКС"
ИНН
2624025761
Почтовый адрес
356800, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г БУДЕННОВСК, МКР 7, 10
Место нахождения
356800, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г БУДЕННОВСК, МКР 7, 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели
987 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:14:03 (МСК)
№0321500000626000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка мебели
974 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:09:27 (МСК)
№0321500000626000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка мебели
974 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:48:20 (МСК)
№0321500000626000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
изделия медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории (ИФА кювета)
262 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:55:11 (МСК)
№0321500000626000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка инструмента волоконного стерильного многоразового для нужд урологического отделения ГБУЗ СК "Георгиевская районная больница"
201 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 16:17:04 (МСК)
№0321500000626000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (ИФА)
1 219 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 10:36:44 (МСК)
№0321500000626000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка шин для служебных автомобилей
331 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 09:05:07 (МСК)
№0321500000626000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (гель)
79 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 15:54:47 (МСК)
№0321500000626000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
на поставку офтальмологического расходного материала
35 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 14:58:16 (МСК)
№0321500000626000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 14:03:21 (МСК)
№0321500000626000136 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край