ЗАКУПКА №0321500000526000113
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (Инфузионные растворы-2) на 2026 год
625 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:33:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 08:33:54 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДЕКСТРОЗА | 11200 | 0.36 | 4032 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 168000 | 0.3 | 50400 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД | 160000 | 0.3 | 48000 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД | 480000 | 0.48 | 230400 | ||
| КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА | 300000 | 0.17 | 51000 | ||
| ПАРАЦЕТАМОЛ | 10000 | 0.77 | 7700 | ||
| ФЛУКОНАЗОЛ | 4000 | 3.47 | 13880 | ||
| МАННИТОЛ | 28000 | 0.87 | 24360 | ||
| ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ | 5000 | 16.25 | 81250 | ||
| ВИНПОЦЕТИН | 4500 | 6.28 | 28260 | ||
| ПИРАЦЕТАМ | 18000 | 2.75 | 49500 | ||
| ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ | 500 | 24.58 | 12290 | ||
| ЦИТИКОЛИН | 1000 | 24.58 | 24580 | ||
| Итого | 625652 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-962-0211220
Адрес электронной почты
dimwork28@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Крук Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2627026682
Почтовый адрес
357401, Ставропольский, Железноводск, Ставропольский край, Железноводск город, Чапаева улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 357401, Ставропольский край, Железноводск г, Чапаева, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
357401, Ставропольский, Железноводск, Ставропольский край, Железноводск город, Чапаева улица, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 357401, Ставропольский край, Железноводск г, Чапаева, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'САС'
ИНН
2634089556
Почтовый адрес
355008, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ковалева, 19, ОКАТО: 07401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (Лот 66 8-16 СЗ 2кв ) на 2026 год
904 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:53:52 (МСК)
№0321500000526000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий (продлению неисключительного права на программное обеспечение "Эконом-эксперт") на 2026 год.
101 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:06:10 (МСК)
№0321500000526000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) на рабочих местах ГБУЗ СК «Железноводская городская больница» на 2026 год
89 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:58:56 (МСК)
№0321500000526000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Техническое испытание, диагностика, обслуживание и ремонт на 2026 год
1 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:16:04 (МСК)
№0321500000526000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (Терлипрессин) на 2026 год
130 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 11:51:41 (МСК)
№0321500000526000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Бумага для регистрации электрокардиограмм) на 2026 год
89 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 11:21:18 (МСК)
№0321500000526000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Системы внутренней ортопедической фиксации) на 2026 г.
520 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:49:51 (МСК)
№0321500000526000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (Иммуноглобулин антирабический лошадиный) на 2026 год
19 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 13:04:58 (МСК)
№0321500000526000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (Вакцина для профилактики бешенства) на 2026 год
116 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:52:32 (МСК)
№0321500000526000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (Иммуноглобулин человека антирезус RHO[D]) на 2026 год
45 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:51:47 (МСК)
№0321500000526000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЖЕЛЕЗНОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край