ЗАКУПКА №0321300096825000192
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначений для лабораторных исследований
951 822 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 14:04:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2025 14:04:31 (МСК)
Заявки до
27.11.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 21.20.23.111 | УПАК | 2 | 38075 | 76150 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография | 21.20.23.110 | шт | 1 | 11747 | 11747 |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография | 21.20.23.110 | шт | 1 | 11321 | 11321 |
| С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 25 | 3573 | 89325 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 3054 | 3054 |
| Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 13 | 9921 | 128973 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | УПАК | 100 | 1223 | 122300 |
| Тропонин I ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | шт | 25 | 3364 | 84100 |
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | шт | 50 | 2966 | 148300 |
| Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 21677.01 | 21677.01 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 4332 | 4332 |
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 6 | 9911 | 59466 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 1 | 27816 | 27816 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 3 | 8732 | 26196 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 2683 | 2683 |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 14862 | 14862 |
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 4 | 11430 | 45720 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | НАБОР | 4 | 18450 | 73800 |
| Итого | 951822.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87934-05127
Адрес электронной почты
pgkb2kontrakt@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Позднякова С. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2632015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Невеселов Герман Викторович
ИНН
262601368967
Почтовый адрес
357635, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Новопятигорская, дом 4, квартира 29, ОКАТО: 07410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для лабораторных исследований бактериологической лаборатории
995 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 17:48:57 (МСК)
№0321300096826000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения для лабораторных исследований бактериологической лаборатории
2 990 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 17:20:51 (МСК)
№0321300096826000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения для лабораторных исследований бактериологической лаборатории
998 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 17:14:44 (МСК)
№0321300096826000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначений
962 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 16:30:34 (МСК)
№0321300096826000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения для лабораторных исследований
993 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 16:09:24 (МСК)
№0321300096826000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения для лабораторных исследований бактериологической лаборатории
999 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 15:01:20 (МСК)
№0321300096826000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения для лабораторных исследований бактериологической лаборатории
989 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 15:00:09 (МСК)
№0321300096826000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения для лабораторных исследований бактериологической лаборатории
2 990 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 14:59:18 (МСК)
№0321300096826000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения для лабораторных исследований
724 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 09:55:54 (МСК)
№0321300096826000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначений
2 974 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 16:58:44 (МСК)
№0321300096826000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край