ЗАКУПКА №0321300096825000063
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
770 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 11:49:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2025 11:49:01 (МСК)
Заявки до
15.04.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 8000 | 21 | 168000 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 20000 | 20 | 400000 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 5000 | 20 | 100000 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 32.50.50.190 | СМ3;^МЛ | 5000 | 20 | 100000 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем | 32.50.50.190 | ММ | 100 | 23 | 2300 |
| Итого | 770300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87934-05127
Адрес электронной почты
pgkb2kontrakt@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Позднякова С. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2632015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Невеселов Герман Викторович
ИНН
262601368967
Почтовый адрес
357635, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Новопятигорская, дом 4, квартира 29, ОКАТО: 07410000000
Место нахождения
357635, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Новопятигорская, дом 4, квартира 29, ОКАТО: 07410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для лабораторных исследований
748 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 15:29:57 (МСК)
№0321300096825000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для лабораторных исследований
721 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 16:58:00 (МСК)
№0321300096825000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для лабораторных исследований
234 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 16:34:48 (МСК)
№0321300096825000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий
981 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 11:46:15 (МСК)
№0321300096825000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий
983 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 15:21:49 (МСК)
№0321300096825000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий
965 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 13:36:15 (МСК)
№0321300096825000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий
576 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 10:26:14 (МСК)
№0321300096825000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий
971 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2025 09:43:43 (МСК)
№0321300096825000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
127 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 14:20:54 (МСК)
№0321300096825000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
374 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 14:53:48 (МСК)
№0321300096825000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край