ЗАКУПКА №0321300096824000154
Аукцион в электронной форме
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ МНН ИКСЕКИЗУМАБ
740 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2024 13:50:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2024 13:50:13 (МСК)
Заявки до
10.07.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИКСЕКИЗУМАБ | 13 | 56928.74 | 740073.62 | ||
| Итого | 740073.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
88793405087
Адрес электронной почты
uristgrb2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лысенко В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2632015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Фармфорвард"
ИНН
7106526780
Почтовый адрес
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленина, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Место нахождения
121096, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ленина, 1, этаж 13, пом. I, ком. 23, ОКАТО: 45268595000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного
109 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2024 17:22:58 (МСК)
№0321300096824000167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского (рентгеновского) оборудования
98 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 16:50:26 (МСК)
№0321300096824000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка печатной продукции (бланки и журналы)
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 16:37:30 (МСК)
№0321300096824000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка печатной продукции (бланки и журналы)
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 16:36:20 (МСК)
№0321300096824000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (творог)
925 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 15:43:55 (МСК)
№0321300096824000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг медицинских (микробиологические и бактериологические исследования)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 17:05:22 (МСК)
№0321300096824000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по сбору, обеззараживанию, обезвреживанию, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов (класс Б)
603 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 17:15:35 (МСК)
№0321300096824000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ
949 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 13:58:43 (МСК)
№0321300096824000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Услуги по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2024 16:03:16 (МСК)
№0321300096824000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (гистологическое исследование биопсийного материала)
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2024 14:20:11 (МСК)
№0321300096824000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край