ЗАКУПКА №0321300096823000342
Аукцион в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств
267 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 15:33:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2023 15:33:49 (МСК)
Заявки до
28.12.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | Ч | 800 | 309.6 | 247680 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 20 | 972 | 19440 |
| Итого | 267120 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-879-3405127
Адрес электронной почты
pgkb2kontrakt@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Позднякова С. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2632015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Степанова Елена Николаевна
ИНН
263208542450
Почтовый адрес
357502, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Пятигорск, 40 Лет Октября, дом 60, кв. 18, ОКАТО: 07427000000
Место нахождения
357502, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Пятигорск, 40 Лет Октября, дом 60, кв. 18, ОКАТО: 07427000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
389 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 12:55:50 (МСК)
№0321300096826000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка дезинфицирующих средств
2 596 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2026 18:08:48 (МСК)
№0321300096826000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка дезинфицирующих средств
2 483 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 15:57:16 (МСК)
№0321300096825000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка дезинфицирующих средств
249 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 15:18:37 (МСК)
№0321300096825000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка дезинфицирующих средств
2 554 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.01.2025 10:28:28 (МСК)
№0321300096825000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка средств дезинфицирующих
534 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 17:19:56 (МСК)
№0321300096824000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.01.2024 14:50:17 (МСК)
№0321300096824000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
360 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.01.2024 14:35:25 (МСК)
№0321300096824000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов (индикаторные полоски)
108 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.01.2024 13:35:34 (МСК)
№0321300096824000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс
175 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 17:09:32 (МСК)
№0321300096823000343 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край