ЗАКУПКА №0321300096820000175
Электронный аукцион
Поставка реактивов для лабораторных исследований
2 460 575
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 09:57:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2020 09:57:04 (МСК)
Заявки до
13.01.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент | 4 | 4476 | 17904 | ||
| Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 3 | 8240 | 24720 | ||
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 15 | 4233 | 63495 | ||
| Набор для определения эндотоксинов | 2 | 2815 | 5630 | ||
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 1 | 1370 | 1370 | |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент | 4 | 4233 | 16932 | ||
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 35 | 5239 | 183365 | ||
| Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 3 | 3653 | 10959 | ||
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 4 | 14084 | 56336 | ||
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 3 | 6204 | 18612 | ||
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 3280 | 19680 | ||
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 10 | 2254 | 22540 | ||
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 2 | 1416 | 2832 | |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 7 | 4338 | 30366 | ||
| Общий холестерин ИВД, реагент | 10 | 4435 | 44350 | ||
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 9 | 4814 | 43326 | ||
| Ревматоидный фактор ИВД, реагент | 22 | 8557 | 188254 | ||
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | ШТ | 2 | 13781 | 27562 | |
| Кальций (Ca2+) ИВД, реагент | 3 | 4530 | 13590 | ||
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 8 | 9764 | 78112 | ||
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 4 | 4814 | 19256 | ||
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 3 | 1992 | 5976 | ||
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | ШТ | 3 | 13781 | 41343 | |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 7 | 4338 | 30366 | ||
| Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 8 | 6871 | 54968 | ||
| Триглицерид ИВД, реагент | 3 | 6523 | 19569 | ||
| Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 1 | 11513 | 11513 | ||
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 8 | 2218 | 17744 | ||
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 15 | 4474 | 67110 | ||
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 18 | 5331 | 95958 | ||
| Креатинин ИВД, реагент | 20 | 3188 | 63760 | ||
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 3 | 7318 | 21954 | ||
| Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ | НАБОР | 8 | 34918 | 279344 | |
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 6 | 2427 | 14562 | ||
| Магний (Mg2+) ИВД, реагент | 4 | 3960 | 15840 | ||
| Калий (K+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 8 | 26747 | 213976 | ||
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 10 | 4106 | 41060 | ||
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 7 | 5209 | 36463 | ||
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 3 | 5612 | 16836 | ||
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 15 | 4474 | 67110 | ||
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент | 14 | 3977 | 55678 | ||
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | ШТ | 1 | 37271 | 37271 | |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 2 | 1352 | 2704 | |
| Набор для определения эндотоксинов | 9 | 14377 | 129393 | ||
| Хлорид (Cl-) ИВД, реагент | 1 | 1725 | 1725 | ||
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | ШТ | 1 | 28129 | 28129 | |
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 8 | 25129 | 201032 | ||
| Итого | 2460575 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-879-3405127
Адрес электронной почты
pgkb2kontrakt@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Позднякова С. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2632015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Невеселов Герман Викторович
ИНН
262601368967
Почтовый адрес
357635, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Новопятигорская, дом 4, квартира 29, ОКАТО: 07410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата МНН инозин+меглюмин+метионин+никотинамид+янтарная кислота
160 000
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 13:12:12 (МСК)
№0321300096821000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ
839 042
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 10:14:26 (МСК)
№0321300096821000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ
577 224
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 16:53:20 (МСК)
№0321300096821000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка средств дезинфицирующих
592 819
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 14:00:29 (МСК)
№0321300096821000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов диагностических
16 949
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 13:40:32 (МСК)
№0321300096821000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка бумаги для офисной техники
892 500
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 10:50:29 (МСК)
№0321300096821000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ
996 473
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 10:45:42 (МСК)
№0321300096821000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРЕПАРАТА ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ МНН НАТРИЯ ХЛОРИД
2 978 140
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 09:56:41 (МСК)
№0321300096821000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ
990 498
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 09:53:38 (МСК)
№0321300096821000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов для лабораторных исследований
2 934 524
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 10:57:17 (МСК)
№0321300096820000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край