ЗАКУПКА №0321300096820000035
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения (маски, бахилы,салфетки)
910 121
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 11:25:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2020 11:25:56 (МСК)
Заявки до
11.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Салфетка нетканая, стерильная | ШТ | 270 | 19.32 | 5216.4 | |
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | ШТ | 168 | 52.22 | 8772.96 | |
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | ШТ | 360 | 1701.7 | 612612 | |
| Бахилы водонепроницаемые | ШТ | 70000 | 1.7 | 119000 | |
| Салфетка нетканая, стерильная | ШТ | 500 | 14.04 | 7020 | |
| Маска хирургическая, одноразового использования | 700 | 225 | 157500 | ||
| Итого | 910121.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
88793405087
Адрес электронной почты
pgkb2kontrakt@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Брей Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2632015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Степанова Елена Николаевна
ИНН
263208542450
Место нахождения
357502, г. Пятигорск, пр. 40 Лет Октября, д.60, кв.18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (пакеты для стерилизации)
242 732
Начальная ценаРазмещено
03.04.2020 15:53:51 (МСК)
№0321300096820000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка бензина
99 967
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 16:23:20 (МСК)
№0321300096820000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов
723 790
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 16:07:00 (МСК)
№0321300096820000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (салфетки и контейнер)
2 014 187
Начальная ценаРазмещено
24.03.2020 15:12:05 (МСК)
№0321300096820000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка товаров хозяйственного назначения
361 085
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 15:27:07 (МСК)
№0321300096820000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка товаров хозяйственного назначения (тряпка для мытья полов)
111 002
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 15:24:28 (МСК)
№0321300096820000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка товаров хозяйственного назначения (посуда одноразовая)
8 085
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 15:24:01 (МСК)
№0321300096820000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка товаров хозяйственного назначения (мешки для мусора)
194 035
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 09:56:12 (МСК)
№0321300096820000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка товаров хозяйственного назначения
102 669
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 15:48:47 (МСК)
№0321300096820000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
786 226
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 11:02:05 (МСК)
№0321300096820000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край