ЗАКУПКА №0321300096819000005
Электронный аукцион
Оказание услуг по сопровождению имеющихся у Заказчика баз данных (БД) «Медицина и здравоохранение», включенных в программный комплекс «Кодекс»
66 828
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 12:36:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2019 12:36:53 (МСК)
Заявки до
11.04.2019 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 62.09.20.190 | МЕС | 9 | 7425.33 | 66827.97 |
| Итого | 66827.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
88793405087
Адрес электронной почты
pgkb2kontrakt@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Брей Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2632015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БРАВО СОФТ"
ИНН
5262147360
Почтовый адрес
603141, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Геологов, 1, помещение П34, ОКАТО: 22401379000
Место нахождения
603141, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Геологов, 1, помещение П34, ОКАТО: 22401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Браво Эксперт"
ИНН
5262228153
Почтовый адрес
603152, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, 2Б, 212, ОКАТО: 22401000000
Место нахождения
603152, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, 2Б, 212, ОКАТО: 22401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению имеющихся у Заказчика баз данных (БД) «Медицина Премиум», включенных в программный комплекс «Кодекс»
142 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 15:36:22 (МСК)
№0321300096824000239 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по сопровождению имеющихся у Заказчика баз данных (БД) «Медицина Премиум», включенных в программный комплекс «Кодекс»
123 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 10:54:13 (МСК)
№0321300096823000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по сопровождению имеющихся у Заказчика баз данных (БД) «Медицина Премиум», включенных в программный комплекс «Кодекс»
116 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2022 16:26:19 (МСК)
№0321300096822000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по сопровождению имеющихся у Заказчика баз данных (БД) «Медицина Премиум», включенных в программный комплекс «Кодекс»
115 692
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 09:47:09 (МСК)
№0321300096821000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по сопровождению имеющихся у Заказчика баз данных (БД) «Медицина Премиум», включенных в программный комплекс «Кодекс»
111 240
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 09:30:39 (МСК)
№0321300096820000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по сопровождению имеющихся у Заказчика баз данных (БД) «Медицина и здравоохранение», включенных в программный комплекс «Кодекс»
84 800
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 11:29:55 (МСК)
№0321300096819000218 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка кисломолочной продукции
901 040
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 16:31:53 (МСК)
№0321300096819000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка бензина
98 066
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 16:31:02 (МСК)
№0321300096819000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка товаров хозяйственного назначения
86 420
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 17:17:30 (МСК)
№0321300096819000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
330 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 17:30:40 (МСК)
№0321300096819000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край