ЗАКУПКА №0321300096818000192
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (Фрукты свежие)
2 205 855
Начальная ценаРазмещено
29.10.2018 18:57:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2018 18:57:52 (МСК)
Заявки до
06.11.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Абрикосы | 01.24.23.000 | КГ | 1200 | 152.33 | 182796 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | КГ | 4500 | 85.67 | 385515 |
| Черешня | 01.24.29.110 | КГ | 300 | 205 | 61500 |
| Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 01.23.14.000 | КГ | 3000 | 76 | 228000 |
| Земляника (клубника) | 01.25.13.000 | КГ | 800 | 180 | 144000 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 8000 | 67.67 | 541360 |
| Нектарины | 01.24.26.000 | КГ | 1500 | 124 | 186000 |
| Бананы | 01.22.12.000 | КГ | 5200 | 91.67 | 476684 |
| Итого | 2205855 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8793-405087
Адрес электронной почты
arzumanova@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Арзуманова Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2632015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Байрамуков Геннадий Даутович
ИНН
263200270518
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,357500,Ставропольский край.,Пятигорск г.,Университетская ул.,д. 36а,оф. (кв.) 84
Место нахождения
Российская Федерация, 369380, Карачаево-Черкесская Респ., Малокарачаевский р-н., Учкекен с., Октябрьская ул., 93
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Головко Наталья Васильевна
ИНН
263201247215
Почтовый адрес
357500, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Школьная, д. 5а/6а, ОКАТО: 07427000000
Место нахождения
357500, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Школьная, д. 5а/6а, ОКАТО: 07427000000
Наименование
ООО РАДУГА
ИНН
2628800108
Почтовый адрес
357703, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Кирова, пом.6, ОКАТО: 07415000000
Место нахождения
357703, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Кирова, пом.6, ОКАТО: 07415000000
Наименование
ООО "АЛЬЯНСАГРО"
ИНН
2626047626
Почтовый адрес
357600, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Ямпольского, 38, ОКАТО: 07410000000
Место нахождения
357600, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Ямпольского, 38, ОКАТО: 07410000000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (фрукты)
2 988 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 11:17:38 (МСК)
№0321300096824000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (фрукты)
2 996 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 15:33:41 (МСК)
№0321300096824000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания
2 735 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 16:07:01 (МСК)
№0321300096824000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания
350 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 10:17:45 (МСК)
№0321300096824000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (фрукты)
2 998 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 14:00:22 (МСК)
№0321300096823000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (фрукты)
1 604 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 13:35:18 (МСК)
№0321300096823000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (фрукты, зелень)
2 049 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 11:38:09 (МСК)
№0321300096822000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (фрукты)
1 651 368
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 09:50:26 (МСК)
№0321300096821000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
2 985 700
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 15:49:17 (МСК)
№0321300096820000118 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (фрукты)
2 212 121
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 12:32:35 (МСК)
№0321300096819000227 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край