ЗАКУПКА №0321300096818000033
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения
1 077 785
Начальная ценаРазмещено
20.03.2018 19:08:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2018 19:08:00 (МСК)
Заявки до
28.03.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 22.22.19.000 | ШТ | 20000 | 4.83 | 96600 |
| Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 22.22.19.000 | ШТ | 30 | 1583.17 | 47495.1 |
| Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 22.22.19.000 | ШТ | 5000 | 106.93 | 534650 |
| Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 22.22.19.000 | ШТ | 15 | 10771.67 | 161575.05 |
| Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 22.22.19.000 | ШТ | 20 | 3709 | 74180 |
| Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 22.22.19.000 | ШТ | 5 | 6102.5 | 30512.5 |
| Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 22.22.19.000 | ШТ | 20 | 852.83 | 17056.6 |
| Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 22.22.19.000 | ШТ | 30 | 1131.67 | 33950.1 |
| Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 22.22.19.000 | ШТ | 100 | 93.16 | 9316 |
| Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 22.22.19.000 | ШТ | 15000 | 4.83 | 72450 |
| Итого | 1077785.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8793-405087
Адрес электронной почты
arzumanova@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Арзуманова Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2632015830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 357538, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ АДМИРАЛЬСКОГО, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Пащенко Геннадий Викторович
ИНН
524917020900
Почтовый адрес
606030, Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Попова, д.18А, кв.235
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
924 447
Начальная ценаРазмещено
16.12.2018 17:31:38 (МСК)
№0321300096818000261 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
8 875
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 17:56:38 (МСК)
№0321300096818000234 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поверка средств измерения
638 608
Начальная ценаРазмещено
16.04.2018 17:04:29 (МСК)
№0321300096818000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
2 244 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 18:01:11 (МСК)
№0321300096818000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинского оборудования (Электрокардиограф)
390 527
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 18:01:10 (МСК)
№0321300096818000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка товаров хозяйственного назначения
85 307
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 17:13:18 (МСК)
№0321300096818000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка дезинфицирующих средств
2 430 842
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 21:26:59 (МСК)
№0121200004718000208 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ и еще 41
Регион: Ставропольский край
Поставка дезинфицирующих средств
3 845 796
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 21:23:26 (МСК)
№0121200004718000207 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА и еще 54
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по организации питания
2 887 500
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 20:04:32 (МСК)
№0321300096818000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Ставропольский край
Поставка дезинфицирующих средств
1 620 181
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 14:33:47 (МСК)
№0121200004718000206 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ и еще 29
Регион: Ставропольский край