Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300084126000001

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по приемке, погрузочно-разгрузочным работам, сортировке, хранению и отпуску: - лекарственных средств для обеспечения мер социальной поддержки граждан, страдающих социально-значимыми заболеваниями; - лекарственных средств детям в возрасте до трех лет, для обеспечения мер социальной поддержки граждан

1 480 376 ₽

Начальная цена

Размещено

16.01.2026 13:38:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.01.2026 13:38:19 (МСК)

Заявки до

23.01.2026 09:19:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по приемки, погрузочно-разгрузочным работам, сортировке, хранению и отпуску лекарственных средств для обеспечения мер социальной поддержки граждан, страдающих социально-значимыми заболеваниями 86.90.19.190 мес 11 116593.36 1282526.96
Оказание услуг по приемке, погрузочно-разгрузочным работам, сортировке, хранению и отпуску лекарственных средств детям в возрасте до трех лет, для обеспечения мер социальной поддержки граждан 86.90.19.190 мес 11 17986.27 197848.97

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-87935-37657

Адрес электронной почты

lermzakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Хошбегян Р. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

ИНН

2629001066

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛИЦА РЕШЕТНИКА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛИЦА РЕШЕТНИКА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛИЦА РЕШЕТНИКА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 357342, Ставропольский край, Лермонтов г, УЛИЦА РЕШЕТНИКА, 1

Победитель

Наименование

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬФАРМАЦИЯ"

ИНН

2636015253

Почтовый адрес

355047, Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. Кулакова,55

Место нахождения

355047, null Ставропольский край 26, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 55

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.03.2026 16:10:18 (МСК)

№0321300084126000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

Регион: Ставропольский край

Размещено

24.03.2026 14:51:53 (МСК)

№0321300084126000014 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

Регион: Ставропольский край

Размещено

23.03.2026 12:24:54 (МСК)

№0321300084126000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

Регион: Ставропольский край

Размещено

20.03.2026 13:49:24 (МСК)

№0321300084126000010 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

Регион: Ставропольский край

Размещено

18.03.2026 10:52:16 (МСК)

№0321300084126000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

Регион: Ставропольский край

Размещено

12.02.2026 17:01:24 (МСК)

№0321300084126000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

Регион: Ставропольский край

Размещено

12.02.2026 17:01:03 (МСК)

№0321300084126000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

Регион: Ставропольский край

Размещено

06.02.2026 16:31:43 (МСК)

№0321300084126000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

Регион: Ставропольский край

Размещено

06.02.2026 14:06:36 (МСК)

№0321300084126000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛЕРМОНТОВА

Регион: Ставропольский край