ЗАКУПКА №0321300077121000025
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению доступа к электронным версиям журналов «Заместитель главного врача: лечебная работа и медицинская экспертиза» и «Управление качеством в здравоохранении»
13 298
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 16:44:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2021 16:44:47 (МСК)
Заявки до
26.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Журналы и периодические издания электронные | 58.14.20.000 | МЕС | 12 | 301.13 | 3613.56 |
| Журналы и периодические издания электронные | 58.14.20.000 | МЕС | 12 | 807.01 | 9684.12 |
| Итого | 13297.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(87937)98015
Адрес электронной почты
vika_1982_08@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бронникова В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
ИНН
2628004434
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, г Кисловодск, Ставропольский край, г Кисловодск, пр-кт Первомайский, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПЕРВОМАЙСКИЙ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, г Кисловодск, Ставропольский край, г Кисловодск, пр-кт Первомайский, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, ПРОСПЕКТ ПЕРВОМАЙСКИЙ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ретайд""
ИНН
7713458903
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 45277574000; Почтовый индекс: 125412; Субъект РФ: Москва; Город: Москва; Улица: Ангарская; Дом: 65к2; Офис: 61;
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Натрия хлорид)
152 400
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 18:17:23 (МСК)
№0321300077121000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
164 328
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 17:47:47 (МСК)
№0321300077121000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (отходы опасные собранные)
96 044
Начальная ценаРазмещено
20.07.2021 09:28:53 (МСК)
№0321300077121000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по перевозке больных с хронической почечной недостаточностью от места жительства пациентов к месту проведения процедуры гемодиализа и обратно в 2021 году
64 530
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 17:47:50 (МСК)
№0321300077121000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Регион: Ставропольский край
Поставка бензина автомобильного
749 978
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 17:39:01 (МСК)
№0321300077121000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Регион: Ставропольский край
Поставка расходных материалов к офисной технике
119 066
Начальная ценаРазмещено
07.05.2021 13:22:46 (МСК)
№0321300077121000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Регион: Ставропольский край
Оказание образовательных услуг
32 200
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 17:03:26 (МСК)
№0321300077121000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Регион: Ставропольский край
Оказание образовательных услуг
23 167
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 17:25:53 (МСК)
№0321300077121000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата (этанол) для медицинского применения
38 000
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 12:21:35 (МСК)
№0321300077121000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата (этанол) для медицинского применения
38 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 11:01:49 (МСК)
№0321300077121000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
Регион: Ставропольский край