Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300076726000330

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения (салфетки дезинфицирующие) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году

68 017 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 16:13:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 16:13:48 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 шт 25 694.67 17366.75
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 шт 25 683 17075
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 шт 25 666.33 16658.25
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 шт 25 676.67 16916.75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86545-26677

Адрес электронной почты

soshnikova.olg@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Шульга О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2607011575

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2

Победитель

Наименование

ИП КАРВАНДИНА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА

ИНН

633514780303

Почтовый адрес

350022, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ГЕРОЯ ГЕОРГИЯ БОЧАРНИКОВА, Д. 12/2, КВ. 67

Место нахождения

350022, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ГЕРОЯ ГЕОРГИЯ БОЧАРНИКОВА, Д. 12/2, КВ. 67

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике