ЗАКУПКА №0321300076726000290
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (Maglumi-800 32,5) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
36 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:35:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 11:35:37 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 2 | 18456.58 | 36913.16 |
| Итого | 36913.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86545-26677
Адрес электронной почты
soshnikova.olg@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шульга О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2607011575
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 356146, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ КОЛХОЗНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (салфетки спиртовые) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
671 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:17:07 (МСК)
№0321300076726000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (системы) на 2 полугодие 2026 года
1 320 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:42:59 (МСК)
№0321300076726000317 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (Maglumi-800 32,5) для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году
36 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:31:51 (МСК)
№0321300076726000309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (соки бюджет) на 2 полугодие 2026 года
51 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:05:54 (МСК)
№0321300076726000297 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания (соки) на 2 полугодие 2026 года
282 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:03:16 (МСК)
№0321300076726000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (МЕТИЛДОПА) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
27 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 23:23:34 (МСК)
№0321300076726000295 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
27 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 21:52:41 (МСК)
№0321300076726000294 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (ибупрофен+парацетамол) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
26 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 20:42:19 (МСК)
№0321300076726000293 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка горюче-смазочных материалов для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская РБ" (гемодиализ) на 2026 год
219 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 20:34:41 (МСК)
№0321300076726000292 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов (гемодериват крови телят) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ
309 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 20:28:36 (МСК)
№0321300076726000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край