Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0321300070224000117

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов

556 922 ₽

Начальная цена

Размещено

05.12.2024 23:30:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.12.2024 23:30:47 (МСК)

Заявки до

16.12.2024 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 ШТ 2 4062.92 8125.84
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 ШТ 4 2112.89 8451.56
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 СМ3;^МЛ 25 3290.94 82273.5
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 ШТ 2 1742.76 3485.52
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 ШТ 4 5078.11 20312.44
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 ШТ 4 5078.11 20312.44
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 ШТ 2 3912.74 7825.48
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 ШТ 8 1101.92 8815.36
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 ШТ 3 13638.58 40915.74
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 СМ3;^МЛ 2 1789.33 3578.66
Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 ШТ 3 5967.83 17903.49
Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 ШТ 2 1789.33 3578.66
Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 ШТ 3 12469.42 37408.26
Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор 21.20.23.110 СМ3;^МЛ 2 1789.33 3578.66
Множественные антитела связанные с ревматоидным артритом ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 СМ3;^МЛ 2 7594.5 15189
Множественные антитела связанные с ревматоидным артритом ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 СМ3;^МЛ 2 7594.5 15189
ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 ШТ 1 4258.61 4258.61
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 ШТ 1 4258.61 4258.61
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 ШТ 1 4258.61 4258.61
Фасовка 21.20.23.111 СМ3;^МЛ 10 137.25 1372.5
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 ШТ 40 4849.5 193980
Метод 21.20.23.111 ШТ 5 10370 51850

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-989-9952332

Адрес электронной почты

artamonova.a.v@stavgp2.ru

Ответственное должностное лицо

Артамонова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

ИНН

2633003010

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3

Документация

docx
docx
Приложение 4 Проект контракта.docx
Размещено: 05.12.2024 23:30:47 (МСК)
xlsx
Приложение 2 Расчет НМЦК.xlsx
Размещено: 05.12.2024 23:30:47 (МСК)
docx
docx
Приложение 4 Проект контракта.docx
Размещено: 11.12.2024 22:26:45 (МСК)
xlsx
Приложение 2 Расчет НМЦК.xlsx
Размещено: 11.12.2024 22:26:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка реактивов и реагентов

599 895 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2025 14:46:28 (МСК)

№0321300070225000074 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Поставка реагентов

541 857 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2025 13:31:20 (МСК)

№0321300070225000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Поставка реактивов и реагентов

573 354 ₽

Начальная цена

Размещено

26.05.2025 16:06:40 (МСК)

№0321300070225000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Поставка реагентов

573 354 ₽

Начальная цена

Размещено

15.05.2025 16:14:36 (МСК)

№0321300070225000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Поставка реагентов

479 918 ₽

Начальная цена

Размещено

15.05.2025 13:25:04 (МСК)

№0321300070225000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Поставка реактивов и реагентов

598 768 ₽

Начальная цена

Размещено

16.04.2025 12:05:56 (МСК)

№0321300070225000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Поставка реагентов

589 014 ₽

Начальная цена

Размещено

09.04.2025 20:19:00 (МСК)

№0321300070225000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Поставка реактивов и реагентов

599 642 ₽

Начальная цена

Размещено

17.03.2025 15:41:32 (МСК)

№0321300070225000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Поставка реактивов и реагентов

464 591 ₽

Начальная цена

Размещено

12.12.2024 16:36:16 (МСК)

№0321300070224000123 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край

Поставка реактивов и реагентов

550 754 ₽

Начальная цена

Размещено

08.12.2024 20:18:35 (МСК)

№0321300070224000118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Регион: Ставропольский край