ЗАКУПКА №0321300070223000012
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов
540 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 12:54:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.01.2023 12:54:18 (МСК)
Заявки до
02.02.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | Л;ДМ3 | 0 | 16152 | 16152 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | Л;ДМ3 | 0 | 16680 | 16680 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 7575.33 | 7575.33 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | УПАК | 0 | 41452 | 41452 |
| Концентратор для кишечных паразитов | 21.20.23.111 | УПАК | 0 | 29300 | 29300 |
| Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 570 | 28500 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 0 | 195 | 195 |
| Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 5570 | 5570 |
| Подсчет клеток крови ИВД, калибратор | 21.20.23.111 | НАБОР | 0 | 11000 | 11000 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 26600 | 133000 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | НАБОР | 0 | 26990 | 107960 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | Л;ДМ3 | 0 | 10978.67 | 10978.67 |
| Подсчёт клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.111 | УПАК | 0 | 8900 | 26700 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.111 | УПАК | 0 | 8900 | 17800 |
| Подсчёт клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.111 | УПАК | 0 | 8900 | 26700 |
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 3950 | 47400 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 0 | 4095 | 4095 |
| Подсчёт клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.111 | УПАК | 0 | 4688 | 9376 |
| Итого | 540434 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
+79899952332
Адрес электронной почты
artamonova.a.v@stavgp2.ru
Ответственное должностное лицо
Артамонова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633003010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, ШОССЕ СТАРОМАРЬЕВСКОЕ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛИМАНСКАЯ СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
ИНН
261001130657
Почтовый адрес
355010, Ставропольский край г. Ставрополь, ул Ломоносова, 35 кв. 30
Место нахождения
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г СТАВРОПОЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов и реагентов
450 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2023 12:23:19 (МСК)
№0321300070223000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов и реагентов
366 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2023 16:26:51 (МСК)
№0321300070223000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов и реагентов
532 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2023 12:37:52 (МСК)
№0321300070223000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов и реагентов
597 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2023 11:58:55 (МСК)
№0321300070223000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов и реагентов
245 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 18:36:00 (МСК)
№0321300070223000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов и реагентов
524 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 17:37:19 (МСК)
№0321300070223000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реактивов и реагентов
599 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2023 14:56:52 (МСК)
№0321300070223000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов
513 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 15:36:21 (МСК)
№0321300070223000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов
529 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 14:42:51 (МСК)
№0321300070223000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов
530 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2023 14:19:16 (МСК)
№0321300070223000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край