ЗАКУПКА №0321300063124000034
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (пакеты для мед. отходов)
248 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 13:22:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.02.2024 13:22:34 (МСК)
Заявки до
22.02.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | ММ | 17000 | 4.21 | 71570 |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | ММ | 12000 | 4.21 | 50520 |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | ММ | 6000 | 11.52 | 69120 |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | 21.20.23.199 | ММ | 5000 | 11.52 | 57600 |
| Итого | 248810 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
89614913029
Адрес электронной почты
dsdaswd@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Калиниченко И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2634051753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 281/А
Место нахождения
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 281/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 281/А
Место нахождения
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 281/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Безопасная медицина»
ИНН
1655398144
Почтовый адрес
420107, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 9, корп.2, оф. 209, ОКАТО: 92401000000
Место нахождения
420107, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 9, корп.2, оф. 209, ОКАТО: 92401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
164 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 10:27:47 (МСК)
№0321300063126000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
115 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 11:13:27 (МСК)
№0321300063125000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка автомобильного бензина
150 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2024 08:14:58 (МСК)
№0321300063124000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка геля для ультразвуковых исследований
46 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 14:15:30 (МСК)
№0321300063124000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов
408 607 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 13:55:30 (МСК)
№0321300063124000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов
390 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 15:37:17 (МСК)
№0321300063124000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
275 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 13:10:00 (МСК)
№0321300063124000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов сложных диагностических
406 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 12:40:12 (МСК)
№0321300063124000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов
931 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 09:19:02 (МСК)
№0321300063124000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов сложных диагностических
599 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 14:44:52 (МСК)
№0321300063124000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край