ЗАКУПКА №0321300063124000006
Аукцион в электронной форме
поставка дисков CD-R
39 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2024 13:52:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.01.2024 13:52:40 (МСК)
Заявки до
26.01.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 26.80.12.000 | ГБАЙТ | 1100 | 35.63 | 39193 |
| Итого | 39193 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
89614913029
Адрес электронной почты
dsdaswd@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Калиниченко И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2634051753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 281/А
Место нахождения
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 281/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 281/А
Место нахождения
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 281/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка CD-R дисков
22 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2024 10:20:50 (МСК)
№0321300063124000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов сложных диагностических
579 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 16:12:35 (МСК)
№0321300063124000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов сложных диагностических
595 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 15:51:35 (МСК)
№0321300063124000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов сложных диагностических
593 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 15:19:03 (МСК)
№0321300063124000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов
545 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 15:10:45 (МСК)
№0321300063124000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
177 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 13:27:32 (МСК)
№0321300063124000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения (кюветы реакционные)
58 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 11:53:36 (МСК)
№0321300063124000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов
147 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2024 10:08:38 (МСК)
№0321300063124000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Средства криптографической защиты информации
189 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2024 09:27:06 (МСК)
№0321300063124000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
оказание услуг по техническое обслуживание системы центрального отопления и оборудования ИТП
142 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 12:04:13 (МСК)
№0321300063124000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край