ЗАКУПКА №0321300063122000115
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
80 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 08:38:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2022 08:38:14 (МСК)
Заявки до
16.12.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фильтры обеззоленные | 17.12.43.112 | УПАК | 30 | 77.33 | 2319.9 |
| Фильтры обеззоленные | 17.12.43.112 | УПАК | 30 | 159 | 4770 |
| Лента регистрационная бумажная с тепловой записью | 17.12.14.126 | РУЛ | 500 | 146.33 | 73165 |
| Итого | 80254.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
89614913029
Адрес электронной почты
dsdaswd@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Калиниченко И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2634051753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 281/А
Место нахождения
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 281/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 281/А
Место нахождения
Российская Федерация, 355031, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА СЕРОВА, 281/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Беляев Роман Владимирович
ИНН
263500754157
Место нахождения
355042, Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Салова ул, 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов сложных диагностических
352 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2023 11:03:51 (МСК)
№0321300063123000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка полиграфической продукции
80 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2022 10:17:21 (МСК)
№0321300063122000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
22.12.2022 15:05:39 (МСК)
№0321300063122000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов сложных диагностических
593 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 15:49:08 (МСК)
№0321300063122000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по интеграции МИС АИМ на платформе «ТПДСОИС» с Единой государственной информационной системой в сфере здравоохранения Ставропольского края
525 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 15:29:51 (МСК)
№0321300063122000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
388 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2022 14:18:28 (МСК)
№0321300063122000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
техническое обслуживание системы охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения людей
310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 15:20:27 (МСК)
№0321300063122000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
343 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 10:10:22 (МСК)
№0321300063122000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
599 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 07:53:54 (МСК)
№0321300063122000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка специализированного пищевого продукта для беременных и кормящих женщин
499 699 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 07:53:12 (МСК)
№0321300063122000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край