ЗАКУПКА №0321300051420000086
Электронный аукцион
Оказание медицинских услуг для обеспечения нужд Ставропольского края
2 800 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 03:59:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.12.2020 03:59:34 (МСК)
Заявки до
22.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1320.28 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 280.53 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1807.3 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 292.47 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 643.7 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 643.7 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 966.17 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 428.48 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 383.39 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450.21 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 455.39 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 941.56 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 268.57 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 518.36 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 235.14 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 596.72 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 634.66 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 733.67 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 492.06 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 207.03 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 185 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 672.8 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 545.6 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 512.789 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 512.789 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 723.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1032.3 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 545.6 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 775 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 491.04 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 491.04 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2740.35 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 290.45 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 775 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 290.45 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1364 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450.12 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1591.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2740.35 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1022.19 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450.12 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 359.49 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450.12 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 135.14 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 527.09 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 639.32 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1072.77 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 145.75 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 305.87 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 639.32 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1545.87 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 785.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1238.76 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1014.71 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1521.23 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1135.25 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 447.64 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 103.57 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 421.5 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 118.68 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 620.61 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 505.62 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 488.03 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 443.4 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 93.98 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 770.91 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 287.72 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 770.91 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 517.87 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 770.91 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 833.13 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 770.91 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 841.03 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1784.57 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 292.47 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 798.35 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1784.57 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3523.67 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3523.67 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 239.42 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 452.39 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 576.9 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1467.55 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1250.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1125.3 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 917.31 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 796.49 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 262.14 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 172.98 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 148.25 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2803.23 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1094.4 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 634.13 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 536.54 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 291.28 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 723.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 445.22 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 394.76 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 383.88 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 290.45 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 723.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 324.24 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 723.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 304.07 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 423.38 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 324.14 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 799.83 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 337.26 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 472.24 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1077.94 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 436.67 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 436.67 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 436.67 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 199.01 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 187.95 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 226.86 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 86.63 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3892.49 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 122.66 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 671.88 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1148.79 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 546.84 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 723.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 144.59 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 723.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 113.12 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 110.23 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 522.53 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 117.9 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 723.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 464.18 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 102.97 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1116.55 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 144.91 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 249.29 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2143.37 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 831.8 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 117.9 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 485.37 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1064.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 845.3 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 188.96 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 444.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2135.13 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 511.5 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1041.51 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 241.15 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 626.1 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 549.22 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 908.51 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 609.96 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 385.44 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 490.03 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 723.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 428.48 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 649.49 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 372 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 723.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 464.21 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 723.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 723.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 599.94 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 554.02 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 723.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 536.31 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 653.46 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 723.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 653.46 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 723.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 155.18 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1364 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 400.96 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 568.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 425.18 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 309.92 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 643.04 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 723.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1093.58 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 674.16 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 511.9 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 660.96 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 962.57 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 962.57 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 441.58 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 756.42 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 309.51 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 424.95 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 352.78 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 390.66 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 510.26 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1718.73 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1250.33 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1072.77 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 338.92 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 355.38 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 350.74 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 337.34 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 361.7 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 319.92 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 639.29 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 552.61 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 305.76 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1157.39 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 380.5 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 180.3 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 411.72 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 70.93 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 75.37 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 70.67 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 70.67 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 563.25 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 97.41 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 626.9 | Неизвестно |
| Итого | 2800000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (8652) 564788
Адрес электронной почты
wizaut@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зайцева Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633005313
Почтовый адрес
355029, Ставропольский, Ставрополь, г Ставрополь, ул Ленина, дом 470
Место нахождения
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, Ленина, 470
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
355029, Ставропольский, Ставрополь, г Ставрополь, ул Ленина, дом 470
Место нахождения
Российская Федерация, 355029, Ставропольский край, Ставрополь г, Ленина, 470
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
2634049360
Место нахождения
355017, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ ЛЕНИНА, 304
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования для обеспечения нужд Ставропольского края
187 200
Начальная ценаРазмещено
02.05.2022 21:22:58 (МСК)
№0321300051422000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание медицинских услуг для обеспечения нужд Ставропольского края
2 800 000
Начальная ценаРазмещено
05.12.2021 20:24:06 (МСК)
№0321300051421000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание медицинских услуг по определению РНК коронавируса SARS-CoV-2 (возбудителя COVID-19) в биологическом материале для обеспечения нужд Ставропольского края
162 320
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 22:17:41 (МСК)
№0321300051420000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание медицинских услуг для обеспечения нужд Ставропольского края
600 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 13:42:26 (МСК)
№0321300051420000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по сбору, транспортировке, размещению и обезвреживанию медицинских отходов для обеспечения нужд Ставропольского края
3 500
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 03:35:27 (МСК)
№0321300051420000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по сбору, транспортировке, размещению и обезвреживанию медицинских отходов для обеспечения нужд Ставропольского края
270 000
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 03:12:45 (МСК)
№0321300051420000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию средств автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре для обеспечения нужд Ставропольского края
62 941
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 02:22:44 (МСК)
№0321300051420000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения для обеспечения нужд Ставропольского края
69 400
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 01:27:09 (МСК)
№0321300051420000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка дезинфицирующих средств для обеспечения нужд Ставропольского края
625 237
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 00:45:03 (МСК)
№0321300051420000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Предоставление доступа к сети Интернет для обеспечения нужд Ставропольского края
180 000
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 00:56:13 (МСК)
№0321300051420000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край