ЗАКУПКА №0321300035826000190
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (СОФОСБУВИР)
1 386 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:56:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 16:56:10 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| СОФОСБУВИР | 1008 | 1375 | 1386000 | ||
| Итого | 1386000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86553-21351
Адрес электронной почты
shcrb2013@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Андреева Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2623011950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356240, Ставропольский край, Шпаковский р-н, Михайловск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Здравсервис
ИНН
7106040119
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, а/я , 17, ОКАТО: 70401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту отделения интенсивной терапии, анестезиологии и реанимации ГБУЗ СК "ШПАКОВСКАЯ РБ" расположенного по адресу: Ставропольский край, Шпаковский городской окр., г. Михайловск, ул. Ленина, 1.
23 745 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:20:08 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 13 часов 55 минут 35 секунд
№0121200004726001019 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (Эсцин)
295 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:06:00 (МСК)
№0321300035826000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА)
280 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:58:43 (МСК)
№0321300035826000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка шприцов и систем
376 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:23:57 (МСК)
№0321300035826000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка перчаток
700 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:00:38 (МСК)
№0321300035826000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка перчаток
700 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:47:27 (МСК)
№0321300035826000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до 3-х лет (ПРОПРАНОЛОЛ)
88 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:44:37 (МСК)
№0321300035826000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ШПАКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край