ЗАКУПКА №0321300034126000096
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 16:07:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2026 16:07:30 (МСК)
Заявки до
24.04.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 20.35 | 20.35 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 20.35 | 20.35 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 20.35 | 20.35 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 20.35 | 20.35 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 22.29 | 22.29 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 125.97 | 125.97 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 125.97 | 125.97 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | шт | Неизвестно | 9.5 | 9.5 |
| Лейкопластырь кожный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 69.48 | 69.48 |
| Лейкопластырь кожный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 101.75 | 101.75 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | шт | Неизвестно | 8.72 | 8.72 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | шт | Неизвестно | 11.24 | 11.24 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | шт | Неизвестно | 4.07 | 4.07 |
| Лейкопластырь кожный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 140.7 | 140.7 |
| Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 1124.04 | 1124.04 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7.75 | 7.75 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7.75 | 7.75 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 7.75 | 7.75 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 529.07 | 529.07 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 267.44 | 267.44 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 267.44 | 267.44 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 267.44 | 267.44 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 1653.11 | 1653.11 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | Неизвестно | 953.5 | 953.5 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | Неизвестно | 953.5 | 953.5 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | Неизвестно | 953.5 | 953.5 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | Неизвестно | 953.5 | 953.5 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | Неизвестно | 3410.88 | 3410.88 |
| Трубка трахеостомическая, одноразового использования | 22.21.29.120 | мм | Неизвестно | 3023.28 | 3023.28 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 120.16 | 120.16 |
| Трубка дренажная нестерильная | 22.21.29.120 | мм | Неизвестно | 255.82 | 255.82 |
| Внутренний диаметр, мм | 22.21.29.120 | м | Неизвестно | 354.65 | 354.65 |
| Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный | 32.50.13.190 | ПРОЦ | Неизвестно | 182.17 | 182.17 |
| Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный | 32.50.13.190 | ПРОЦ | Неизвестно | 364.34 | 364.34 |
| Контур дыхательный, одноразового использования | 32.50.13.190 | см | Неизвестно | 14069.88 | 14069.88 |
| Клеенка подкладная резинотканевая | 22.19.50.000 | м | Неизвестно | 11079.42 | 11079.42 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86544-66924
Адрес электронной почты
lev-crb.urist@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Осикова И. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2615001940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356001, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356000, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356001, Ставропольский край, Новоалександровский р-н, Новоалександровск г, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДАЛЬЯНС"
ИНН
2635242486
Почтовый адрес
-
Место нахождения
355047, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ЮНОСТИ, ДОМ 9А, ОФИС 227
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
846 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:16:42 (МСК)
№0321300034126000211 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
1 071 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:15:52 (МСК)
№0321300034126000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
831 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:14:52 (МСК)
№0321300034126000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
293 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:06:12 (МСК)
№0321300034126000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
363 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:05:02 (МСК)
№0321300034126000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
352 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:03:45 (МСК)
№0321300034126000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
262 109 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:25:30 (МСК)
№0321300034126000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
269 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2026 20:19:20 (МСК)
№0321300034126000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 14:58:04 (МСК)
№0321300034126000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 14:43:55 (МСК)
№0321300034126000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "НОВОАЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край