ЗАКУПКА №0321300028221000078
Электронный аукцион
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ЗАПРАВКЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЮ РАБОТОСПОСОБНОСТИ КАРТРИДЖЕЙ
400 000
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 17:29:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2021 17:29:33 (МСК)
Заявки до
16.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 900 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 733.33 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 350 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 850 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | Неизвестно |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | Неизвестно |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
89624599407 89880885291
Адрес электронной почты
guzzakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зольников В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633003193
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355003, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Любимов Андрей Викторович
ИНН
071408976331
Победитель
Наименование
ИП ШАПРАНОВА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА
ИНН
760801570634
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355012, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ, ул. Мира, дом № 216, помещение 10
Место нахождения
Российская Федерация, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Мезин Владислав Васильевич
ИНН
263503891546
Почтовый адрес
355000, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, пер. Балтийский, 21, ОКАТО: 07401000000
Наименование
Индивидуальный предприниматель Фирьян Олег Леонидович
ИНН
263109799905
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и восстановлению работоспособности картриджей
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 11:02:20 (МСК)
№0321300028226000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению работоспособности картриджей
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 13:29:57 (МСК)
№0321300028225000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению работоспособности картриджей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 16:22:48 (МСК)
№0321300028223000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению работоспособности картриджей
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 10:09:13 (МСК)
№0321300028222000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
поставка шприцев, игл
866 639
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 17:53:28 (МСК)
№0321300028222000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
поставка расходного материала для анализатора иммуноферментного автоматического Лазурит (Lazurite) с принадлежностями
2 328 567
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 13:18:22 (МСК)
№0321300028222000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
поставка инструментов и приспособлений, применяемых в медицинских целях, прочих, не включенных в другие группировки для обеспечения нужд Ставропольского края
450 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 08:17:16 (МСК)
№0321300028222000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
400 000
Начальная ценаРазмещено
02.02.2022 16:17:36 (МСК)
№0321300028222000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
НА ОКАЗАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КОМПЛЕКСНОЙ СИ-СТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ (КСАМУ), УСТАНОВЛЕННОЙ У ЗАКАЗЧИКА, В 2022 ГОДУ
600 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:38:47 (МСК)
№0321300028221000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
поставка бумаги для офисной техники белой для двусторонней печати на всех видах принтеров, копировальных аппаратах и мфу для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
1 120 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 11:21:07 (МСК)
№0321300028221000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край