ЗАКУПКА №0321300018326000383
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения
30 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:58:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 10:58:28 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональное назначение | 32.50.13.190 | м | 1 | 30240.81 | 30240.81 |
| Итого | 30240.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87934-28399
Адрес электронной почты
secretar@esgorbol.ru
Ответственное должностное лицо
Ангилов В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2626030380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357600, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 464
Место нахождения
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 464
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357600, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 464
Место нахождения
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 464
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:05:31 (МСК)
№0321300018326000396 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:24:25 (МСК)
№0321300018326000395 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов диагностических
1 499 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:35:26 (МСК)
№0321300018326000394 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
1 026 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:26:27 (МСК)
№0321300018326000393 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов
1 625 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:07:10 (МСК)
№0321300018326000392 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:53:09 (МСК)
№0321300018326000391 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
1 499 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:05:48 (МСК)
№0321300018326000390 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка инструментов колющих
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:05:38 (МСК)
№0321300018326000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
1 499 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:51:41 (МСК)
№0321300018326000385 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Предоставление услуг по обеспечению безопасности государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Ессентукская городская клиническая больница»
2 177 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:37:12 (МСК)
№0321300018326000384 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край