ЗАКУПКА №0321300018326000343
Аукцион в электронной форме
Поставка инструментов офтальмологических
515 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:00:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 14:00:26 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инжектор для итраокулярной линзы ручной, одноразового использования | 32.50.13.120 | мм | 10 | 1573.33 | 15733.3 |
| Нож офтальмологический, одноразового использования | 32.50.13.120 | мм | 24 | 1761.79 | 42282.96 |
| Нож офтальмологический, одноразового использования | 32.50.13.120 | мм | 12 | 1567.27 | 18807.24 |
| Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | 580 | 161.41 | 93617.8 |
| Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | 580 | 202.5 | 117450 |
| Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования | 32.50.13.120 | мм | 2 | 68538.07 | 137076.14 |
| Ножницы для передней/задней камеры глаза, многоразового использования | 32.50.13.120 | мм | 5 | 15237.5 | 76187.5 |
| Иглодержатель, многоразового использования | 32.50.13.190 | мм | 1 | 14679.94 | 14679.94 |
| Итого | 515834.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87934-28399
Адрес электронной почты
secretar@esgorbol.ru
Ответственное должностное лицо
Ангилов В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2626030380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357600, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 464
Место нахождения
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 464
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357600, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 464
Место нахождения
Российская Федерация, 357635, Ставропольский край, Ессентуки г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 464
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ
ИНН
263212157179
Почтовый адрес
357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, пр-т Кирова, д. 90 А
Место нахождения
357502, null Ставропольский край 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения
70 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:39:55 (МСК)
№0321300018326000382 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
40 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:27:14 (МСК)
№0321300018326000381 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка запасных частей к оборудованию, имеющемуся у Заказчика
124 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:18:44 (МСК)
№0321300018326000377 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
1 498 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:10:28 (МСК)
№0321300018326000375 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
305 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:22:41 (МСК)
№0321300018326000374 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка интраокулярных линз
2 985 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:26:24 (МСК)
№0321300018326000373 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка интраокулярных линз
2 187 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:24:33 (МСК)
№0321300018326000372 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 499 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 13:51:25 (МСК)
№0321300018326000368 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 499 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:40:29 (МСК)
№0321300018326000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка инструментов колющих
1 499 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:24:55 (МСК)
№0321300018326000348 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЕССЕНТУКСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край