ЗАКУПКА №0321300009226000509
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения для отделения детской больницы
375 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 09:35:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 09:35:44 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фартук гигиенический, одноразового использования | 14.12.30.190 | см | 1000 | 81 | 81000 |
| Халат операционный, одноразового использования | 14.12.30.190 | см | 500 | 364 | 182000 |
| Халат операционный, одноразового использования | 14.12.30.190 | см | 200 | 300 | 60000 |
| Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная | 14.12.30.190 | см | 2000 | 12 | 24000 |
| Фартук гигиенический, одноразового использования | 14.12.30.190 | см | 100 | 156.3 | 15630 |
| Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная | 14.12.30.190 | см | 200 | 62 | 12400 |
| Итого | 375030 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86554-95531
Адрес электронной почты
mav@nevinmed.ru
Ответственное должностное лицо
Макарова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
ИНН
2631017987
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357112, Ставропольский край, Невинномысск г, ул ПАВЛОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 357108, Ставропольский край, Невинномысск г, УЛИЦА ПАВЛОВА, 5, 0
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357112, Ставропольский край, Невинномысск г, ул ПАВЛОВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 357108, Ставропольский край, Невинномысск г, УЛИЦА ПАВЛОВА, 5, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ПОСТАВОК"
ИНН
0273912214
Место нахождения
450068, Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Вологодская ул, 9 офис (квартира) 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений
1 939 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:22:59 (МСК)
№0321300009226000520 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по комплексному обеспечению бесперебойной печати/копирования/сканирования на печатающих устройствах и копировально-множительной техники
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:05:30 (МСК)
№0321300009226000519 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания
71 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:02:41 (МСК)
№0321300009226000518 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
2 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 13:38:45 (МСК)
№0321300009226000517 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
560 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 13:36:58 (МСК)
№0321300009226000516 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
1 022 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:18:49 (МСК)
№0321300009226000515 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания
107 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 15:51:58 (МСК)
№0321300009226000513 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания
96 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 13:53:20 (МСК)
№0321300009226000512 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения для стационара
212 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 12:05:25 (МСК)
№0321300009226000511 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях
2 990 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:18:41 (МСК)
№0321300009226000510 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
Регион: Ставропольский край