ЗАКУПКА №0321300005426000186
Аукцион в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов
1 929 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:55:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2026 11:06:03 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 8000 | 69.45 | 555600 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 18000 | 76.35 | 1374300 |
| Итого | 1929900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-87937-68710
Адрес электронной почты
kgbzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Левашова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2628045208
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛИЦА КУТУЗОВА, ДОМ 127
Место нахождения
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛИЦА КУТУЗОВА, ДОМ 127
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛИЦА КУТУЗОВА, ДОМ 127
Место нахождения
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, Кисловодск г, УЛИЦА КУТУЗОВА, ДОМ 127
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов
1 940 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:54:30 (МСК)
№0321300005426000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка горюче-смазочных материалов
1 926 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:03:22 (МСК)
№0321300005426000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 16:15:44 (МСК)
№0321300005426000196 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по сбору, утилизации и транспортировке медицинских отходов классов "Б" и "В"
558 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:25:10 (МСК)
№0321300005426000195 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
1 477 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:10:49 (МСК)
№0321300005426000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
1 249 492 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:47:05 (МСК)
№0321300005426000192 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания
128 891 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:19:13 (МСК)
№0321300005426000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЦАОП)
2 216 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 11:09:30 (МСК)
№0321300005426000189 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
2 290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:28:57 (МСК)
№0321300005426000188 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край
Поставка изделий медицинского назначения
2 303 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:02:59 (МСК)
№0321300005426000187 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КИСЛОВОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ставропольский край