ЗАКУПКА №0321300003926000181
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению санитарно-гигиенических и санитарно-бактериологических исследований в рамках производственного контроля для обеспечения нужд Ставропольского края
343 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:48:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 08:48:51 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смывы отбираются 2 раза в год в соответствии с СП 2.1.3678-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг", методическими указаниями "МУК 4.2.4180-25. 4.2. Методы контроля. Биологические и микробиологические факторы. Методы санитарно-микробиологических исследований в организациях, осуществляющих медицинскую деятельность. Методические указания по методам контроля". Отбор материала для исследований осуществляется в пробирки с транспортной средой, предоставленные исполнителем. | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 350 | 232.01 | 81203.5 |
| Смывы отбираются 2 раза в год в соответствии СП 2.1.3678-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг", методическими указаниями "МУК 4.2.4180-25. 4.2. Методы контроля. Биологические и микробиологические факторы. Методы санитарно-микробиологических исследований в организациях, осуществляющих медицинскую деятельность. Методические указания по методам контроля". Отбор материала для исследований осуществляется в пробирки с транспортной средой, предоставленные исполнителем. | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 350 | 292.69 | 102441.5 |
| Смывы отбираются на пищеблоке 2 раза в год в соответствии с СП 2.1.3678-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг", методическими указаниями "МУК 4.2.4180-25. 4.2. Методы контроля. Биологические и микробиологические факторы. Методы санитарно-микробиологических исследований в организациях, осуществляющих медицинскую деятельность. Методические указания по методам контроля". Отбор материала для исследований осуществляется в пробирки с транспортной средой, предоставленные исполнителем. | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 350 | 201.34 | 70469 |
| Пробы воздуха отбираются в соответствии с СП 2.1.3678-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг", методическими указаниями "МУК 4.2.4180-25. 4.2. Методы контроля. Биологические и микробиологические факторы. Методы санитарно-микробиологических исследований в организациях, осуществляющих медицинскую деятельность. Методические указания по методам контроля". Отбор материала для исследований осуществляется в помещениях класса чистоты А, Б 2 раза в год. | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 150 | 194.84 | 29226 |
| Пробы воздуха отбираются в соответствии с СП 2.1.3678-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта, а также условиям деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих продажу товаров, выполнение работ или оказание услуг", методическими указаниями "МУК 4.2.4180-25. 4.2. Методы контроля. Биологические и микробиологические факторы. Методы санитарно-микробиологических исследований в организациях, осуществляющих медицинскую деятельность. Методические указания по методам контроля". Отбор материала для исследований осуществляется в помещениях класса чистоты А, Б 2 раза в год. | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 150 | 392.1 | 58815 |
| Централизованный прием проб, оформление протоколов лабораторных испытаний | 86.90.19.110 | УСЛ ЕД | 4 | 325.63 | 1302.52 |
| Итого | 343457.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-355210-193
Адрес электронной почты
yurotdelgkb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Платонова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633001686
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для гематологического автоматического анализатора ГЕМАДИФФ® 5 модель 502 для обеспечения нужд Ставропольского края
593 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:34:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 17 часов 59 минут 26 секунд
№0321300003926000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЭТАНОЛ) для обеспечения нужд Ставропольского края
60 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:41:30 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 59 минут 26 секунд
№0321300003926000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края
100 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:28:00 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 59 минут 26 секунд
№0321300003926000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края
145 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:18:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 17 часов 59 минут 26 секунд
№0321300003926000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край