ЗАКУПКА №0321300003926000153
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (УСТЕКИНУМАБ) для обеспечения нужд Ставропольского края
1 754 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 02:30:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2026 02:30:27 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| УСТЕКИНУМАБ | 20 | 87723.79 | 1754475.8 | ||
| Итого | 1754475.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-714858
Адрес электронной почты
stavgkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633001686
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАНОМ"
ИНН
9723081801
Почтовый адрес
119602, Г МОСКВА 77, УЛ АКАДЕМИКА АНОХИНА, ДОМ 2, КОРПУС 7, ЭТ 3/ПОМ IX/КОМ 49,50,48(ЧАСТЬ)
Место нахождения
119602, Г МОСКВА 77, УЛ АКАДЕМИКА АНОХИНА, ДОМ 2, КОРПУС 7, ЭТ 3/ПОМ IX/КОМ 49,50,48(ЧАСТЬ)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике (гистологические исследования интраоперационного, биопсийного материала) для обеспечения нужд Ставропольского края
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:56:16 (МСК)
№0321300003926000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
172 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:06:54 (МСК)
№0321300003926000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края
58 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:56:22 (МСК)
№0321300003926000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
2 787 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:25:00 (МСК)
№0321300003926000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края
487 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:08:08 (МСК)
№0321300003926000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг физической охраны объекта ГБУЗ СК "ГКБ № 2" г. Ставрополя для обеспечения нужд Ставропольского края
1 504 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:22:31 (МСК)
№0321300003926000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники с заменой запасных частей для обеспечения нужд Ставропольского края
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:25:34 (МСК)
№0321300003926000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (РИТУКСИМАБ) для обеспечения нужд Ставропольского края
2 309 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 02:44:58 (МСК)
№0321300003926000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЦЕРТОЛИЗУМАБА ПЭГОЛ) для обеспечения нужд Ставропольского края
2 719 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 02:41:48 (МСК)
№0321300003926000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ОЛОКИЗУМАБ) для обеспечения нужд Ставропольского края
2 788 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 02:36:27 (МСК)
№0321300003926000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край