ЗАКУПКА №0321300003921000342
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий для анализатора коагулометрического СА (вариант исполнения СА-1500) для обеспечения нужд Ставропольского края
913 459
Начальная ценаРазмещено
27.11.2021 15:45:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2021 15:45:16 (МСК)
Заявки до
06.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 14 | 8014.03 | 112196.42 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 14 | 13031.54 | 182441.56 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 4 | 10228.16 | 40912.64 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 2 | 8097.51 | 16195.02 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 2 | 7905.78 | 15811.56 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 14 | 7882.14 | 110349.96 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 4 | 9184.18 | 36736.72 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 14 | 7875.21 | 110252.94 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 14 | 6846.97 | 95857.58 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 14 | 10254.66 | 143565.24 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 2 | 14252.28 | 28504.56 |
| Препараты гематологические прочие | 21.20.10.139 | УПАК | 1 | 20635.27 | 20635.27 |
| Итого | 913459.47 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
71-48-37 35-52-10 (доб. 193)
Адрес электронной почты
ANVENASA@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зайцева Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633001686
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Беляев Роман Владимирович
ИНН
263500754157
Место нахождения
355042, Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь, Салова ул, 54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края
2 157 474
Начальная ценаРазмещено
27.11.2021 18:39:18 (МСК)
№0321300003921000352 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края
2 928 190
Начальная ценаРазмещено
27.11.2021 17:47:15 (МСК)
№0321300003921000351 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края
2 159 820
Начальная ценаРазмещено
27.11.2021 15:54:08 (МСК)
№0321300003921000350 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края
1 738 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2021 15:53:13 (МСК)
№0321300003921000349 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд Ставропольского края
1 114 150
Начальная ценаРазмещено
27.11.2021 15:52:19 (МСК)
№0321300003921000348 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (КИСЛОРОД ЖИДКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ) для обеспечения нужд Ставропольского края
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2021 15:51:17 (МСК)
№0321300003921000347 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (КИСЛОРОД ЖИДКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ) для обеспечения нужд Ставропольского края
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2021 15:50:20 (МСК)
№0321300003921000346 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Далтепарин натрия) для обеспечения нужд Ставропольского края
1 649 070
Начальная ценаРазмещено
27.11.2021 15:49:16 (МСК)
№0321300003921000345 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Далтепарин натрия) для обеспечения нужд Ставропольского края
641 490
Начальная ценаРазмещено
27.11.2021 15:47:15 (МСК)
№0321300003921000344 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка горюче-смазочных материалов для обеспечения нужд Ставропольского края
1 986 792
Начальная ценаРазмещено
27.11.2021 15:46:22 (МСК)
№0321300003921000343 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край