ЗАКУПКА №0321300003921000220
Электронный аукцион
Оказание услуг по стирке, дезинфекции, сушке и глаженью швейных изделий и постельных принадлежностей для обеспечения нужд Ставропольского края
2 929 510
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 17:01:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.09.2021 17:01:49 (МСК)
Заявки до
14.09.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | КГ | 47000 | 62.33 | 2929510 | |
| Итого | 2929510 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
71-48-37 35-52-10 (доб. 193)
Адрес электронной почты
ANVENASA@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Зайцева Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
ИНН
2633001686
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 355018, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА БАЛАКИРЕВА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гребенюк Елена Владимировна
ИНН
263500819622
Почтовый адрес
355000, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Есенина, дом ,1 корпус Г, ОКАТО: 07401000000
Место нахождения
355000, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Есенина, дом ,1 корпус Г, ОКАТО: 07401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для анализатора иммунохрамотографического Easy Reader+ для обеспечения нужд Ставропольского края
259 289
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 21:12:20 (МСК)
№0321300003921000230 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
977 067
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 20:44:46 (МСК)
№0321300003921000229 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
999 527
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 20:20:16 (МСК)
№0321300003921000228 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий для обеспечения нужд Ставропольского края
993 562
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 19:50:57 (МСК)
№0321300003921000227 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка медицинских изделий (ПЕРЧАТКИ МЕДИЦИНСКИЕ) для обеспечения нужд Ставропольского края
998 350
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 18:20:00 (МСК)
№0321300003921000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЭТАНОЛ) для обеспечения нужд Ставропольского края
220 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 18:00:05 (МСК)
№0321300003921000225 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ДЕКСАМЕТАЗОН) для обеспечения нужд Ставропольского края
1 303 750
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 14:43:11 (МСК)
№0321300003921000224 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ОЛОКИЗУМАБ) для обеспечения нужд Ставропольского края
712 355
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 14:42:08 (МСК)
№0321300003921000223 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (КИСЛОРОД ЖИДКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ) для обеспечения нужд Ставропольского края
2 988 500
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 14:41:06 (МСК)
№0321300003921000222 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЦЕФТРИАКСОН+СУЛЬБАКТАМ) для обеспечения нужд Ставропольского края
2 550 000
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 14:28:41 (МСК)
№0321300003921000221 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
Регион: Ставропольский край